Vaude Essential Short Sleeve Polo Verde L Uomo

VAUDE Men's Essential Polo Shirt T, Agave, L Uomo

Vaude Essential Short Sleeve Polo Verde L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Men's Essential Polo Shirt T, Agave, L Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,99 €
Spedizione gratuita

Vaude - Essential Polo Shirt - Maglia polo L olivia

4 - 6 giorni lavorativi
55,75 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Men's Essential Polo Shirt T, Agave, L Uomo

Disponibilità immediata
67,71 €
Spedizione gratuita

VAUDE Men's Essential Polo Shirt T, Agave, L Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
69,91 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Vaude Maglietta A Maniche Corte Essential
24,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Maglietta A Maniche Corte Essential
24,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Men's Essential Polo Shirt T, Agave, XXL Uomo
44,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Essential Short Sleeve Polo Verde M Uomo
43,54 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Essential Polo Shirt - Maglia polo M blu
42,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Essential Short Sleeve Polo Verde L Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta tra stile classico e prestazioni moderne con la Polo VAUDE Essential a maniche corte. Progettata per l´uomo esigente che apprezza sia l´estetica che la funzionalità, questa polo è il tuo compagno ideale per le calde giornate estive, le avventure di viaggio e il tempo libero di tutti i giorni. Colma senza sforzo il divario tra sofisticatezza casual e abbigliamento tecnico ad alte prestazioni, rendendola un capo versatile in ogni guardaroba.Sperimenta un comfort impareggiabile dal momento in cui la indossi. Il tessuto è eccezionalmente leggero e traspirante, consentendo un´ottimale circolazione dell´aria per mantenerti fresco e comodo, anche quando le temperature aumentano. Le sue avanzate proprietà di assorbimento dell´umidità e di rapida asciugatura allontanano attivamente il sudore dalla pelle, garantendoti di rimanere asciutto e fresco, sia che tu stia navigando in una città frenetica o godendoti un rilassante pomeriggio all´aperto. La facile manutenzione d
42,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)