Vaude Essential Polo Short Sleeve Polo Nero M Uomo

Polo a manica corta vaude essential nero

Vaude Essential Polo Short Sleeve Polo Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta da Uomo Essential

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,50 €
Spedizione gratuita
Vaude Essential Polo Short Sleeve Polo Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Caratteristiche:Polo leggera da uomo per le calde giornate estive.- di rapida asciugatura, facile da lavare e antiodore.- vestibilità leggermente sciancrata.- prodotto realizzato interamente in materiale riciclato.
42,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Timberland - Baboosic Brook Oxford Short Sleeve Polo - Maglia polo XXL grigio
63,75 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SUN68 Polo Manica Corta A35116 Tg. M col. 07 Navy Blue
70,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita