Vaude Escape Light Jacket Blu 44 Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Escape Light - Giacca impermeabile da donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,99 €
Spedizione gratuita

Donna Vaude Giacca Escape Light (mare scuro) 44

Consegna entro 1-5 giorni
96,00 €
Spedizione da 10,39 €

Impermeabile da donna VAUDE Escape Light Bleu 44

2-8 giorni
96,81 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 44 blu

4 - 5 giorni lavorativi
98,36 €
Spedizione gratuita
Vaude Escape Light Jacket Blu 44 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Escape Light Jacket da Uomo | Hardshell Impermeabile e AntiventoScoprite il vostro scudo definitivo contro gli elementi con la VAUDE Escape Light Jacket, un hardshell moderno e affidabile progettato per l´estimatore della vita all´aria aperta. Che stiate affrontando un sentiero di montagna, intraprendendo un´avventura di trekking o semplicemente muovendovi nel vostro tragitto quotidiano, questa giacca offre una protezione senza compromessi e un comfort eccezionale. È la sintesi perfetta tra funzionalità, stile e sostenibilità, rendendola un capo essenziale per ogni uomo che ama la natura.Questa giacca antipioggia leggera per escursionismo è un vero tuttofare, ottima anche per altre attività in cui è necessaria una protezione affidabile dalle intemperie. È completamente impermeabile, antivento e traspirante, tutto ottenuto con metodi di produzione ecocompatibili.Sempre la scelta giusta: questa giacca leggera e moderna e versatile è stata sviluppata sulla base del successo della gi
79,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Giacca vaude escape bike light nera
81,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Vaude Escape Light - giacca ciclismo - donna dark sea I46 D42
90,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo L nero
89,96 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo M nero
89,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Giacca Escape Bike Light
90,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €