Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Giallo 44 Donna

Vaude Escape Light - giacca ciclismo - donna Light Yellow/Black I48 D44

Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Giallo 44 Donna

Prezzo più basso
12-14 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca da donna Escape Bike Light

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,11 €
Spedizione gratuita

Giacca da trekking da donna VAUDE Escape Light Vert 44

2-8 giorni
96,81 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Giacca da donna Escape Bike Light

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
107,62 €
Spedizione da 5,99 €
Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Giallo 44 Donna

Offerta più conveniente

Giacca da Ciclismo VAUDE Escape Bike Light da Uomo | Protezione Impermeabile e Antivento per CiclistiNon lasciare che il tempo imprevedibile detti i tuoi programmi in bicicletta. La VAUDE Escape Bike Light Jacket da uomo è il tuo compagno essenziale e affidabile per ogni uscita, dai tragitti quotidiani ai tour in bicicletta di più giorni. Progettata per fornire una protezione completa dagli agenti atmosferici senza appesantirti, questa giacca ti assicura di poterti godere la tua uscita con sicurezza e comfort, indipendentemente dalle previsioni. Combina magistralmente prestazioni funzionali con un impegno incrollabile per la responsabilità ambientale, rendendola la scelta ideale per il ciclista consapevole.Il Tuo Scudo Eco-Friendly Contro gli ElementiQuesta è la giacca antipioggia definitiva per il ciclismo.- impermeabile, antivento e traspirante.- leggera, con fodera in mesh.- produzione ecologica.La tua protezione antipioggia perfetta e questo in modo ecologico! Una giacca antipioggi
90,00 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Giacca vaude escape bike light nera
81,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Vaude Escape Light - giacca ciclismo - donna dark sea I46 D42
90,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo L nero
89,96 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo M nero
89,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Giacca Escape Bike Light
90,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €