Vaude Bike Escape Light Jacket Blu S Uomo Dark Sea Uni

Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo S blu

Vaude Bike Escape Light Jacket Blu S Uomo Dark Sea Uni

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da trekking VAUDE Escape Bike Light Bleu S

2-8 giorni
96,81 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo S blu

4 - 5 giorni lavorativi
98,36 €
Spedizione gratuita
Vaude Bike Escape Light Jacket Blu S Uomo Dark Sea Uni

Offerta più conveniente

VAUDE Giacca da Ciclismo Leggera da Uomo Escape: La Tua Compagna Ideale per Ogni MeteoAbbraccia ogni uscita, indipendentemente dalle previsioni, con la Giacca Leggera da Uomo VAUDE Bike Escape. Progettata per il ciclista moderno e l´appassionato di outdoor, questa giacca è la soluzione definitiva per il tempo imprevedibile. Che tu stia andando al lavoro in città, intraprendendo un tour in bicicletta di più giorni, o semplicemente necessiti di uno strato affidabile per le tue avventure, la Giacca Escape Light offre una protezione eccezionale senza appesantirti. Il suo design leggero e comprimibile assicura che sia sempre a portata di mano quando il cielo si fa grigio, rendendola una parte indispensabile del tuo equipaggiamento.Giacca leggera antipioggia per escursioni.- ideale anche per altre attività.- impermeabile, antivento e traspirante.- produzione ecologica.Sempre la scelta giusta:questa giacca leggera e moderna per tutte le stagioni è stata sviluppata sulla base del successo dell
90,00 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Escape Light - giacca ciclismo - donna dark sea I46 D42
90,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo L nero
89,96 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo M nero
89,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Giacca Escape Bike Light
90,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Giacca Escape Bike Light
90,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €