Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Giallo 48 Donna

Vaude - Women's Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo 48 giallo

Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Giallo 48 Donna

Prezzo più basso
12-14 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca da donna Escape Bike Light

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,58 €
Spedizione gratuita

Giacca da trekking da donna VAUDE Escape Light Vert 48

2-8 giorni
96,81 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Giacca da donna Escape Bike Light

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
107,62 €
Spedizione da 5,99 €

VAUDE Giacca da donna Escape Bike Light

Disponibilità immediata
107,95 €
Spedizione gratuita
Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Giallo 48 Donna

Offerta più conveniente

Giacca da Ciclismo VAUDE Escape Bike Light da Uomo | Protezione Impermeabile e Antivento per CiclistiNon lasciare che il tempo imprevedibile detti i tuoi programmi in bicicletta. La VAUDE Escape Bike Light Jacket da uomo è il tuo compagno essenziale e affidabile per ogni uscita, dai tragitti quotidiani ai tour in bicicletta di più giorni. Progettata per fornire una protezione completa dagli agenti atmosferici senza appesantirti, questa giacca ti assicura di poterti godere la tua uscita con sicurezza e comfort, indipendentemente dalle previsioni. Combina magistralmente prestazioni funzionali con un impegno incrollabile per la responsabilità ambientale, rendendola la scelta ideale per il ciclista consapevole.Il Tuo Scudo Eco-Friendly Contro gli ElementiQuesta è la giacca antipioggia definitiva per il ciclismo.- impermeabile, antivento e traspirante.- leggera, con fodera in mesh.- produzione ecologica.La tua protezione antipioggia perfetta e questo in modo ecologico! Una giacca antipioggi
90,00 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Blu 38 Donna
90,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Women's Escape Parka, giacca invernale, donna, blu 38(M) Dark Sea
170,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Vaude Women's Escape Light Jacket, giacca antipioggia, donna, arancione 42(XL) kurkuma
102,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Escape Parka - Giacca antipioggia 34 blu
119,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Women's Escape Bike Light Jacket, giacca antipioggia, donna, blu scuro 40(L) Ultramarine
119,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita