Vaude Bike Dundee Classic Jacket Blu L Uomo

Vaude - Dundee Classic ZO Jacket - Giacca ciclismo L blu

Vaude Bike Dundee Classic Jacket Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
75,00 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca antivento VAUDE Dundee Classic ZO Bleu

2-6 giorni lavorativi
83,75 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Dundee Classic ZO Jacket - Giacca ciclismo L blu

4 - 6 giorni lavorativi
91,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Women's Dundee Classic ZO Jacket - Giacca ciclismo 44 lilla
75,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Dundee Classic ZO Jacket - Giacca ciclismo S blu
75,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Dundee Classic Zip-Off Jacket - Giacca ciclismo 36 blu
75,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Dundee Classic ZO Jacket - Giacca ciclismo XL rosso
75,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca Vaude Dundee Classic ZO nero scuro - XXL
75,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Dundee Classic Jacket Blu L Uomo

Offerta più conveniente

Giacca VAUDE BIKE Dundee Classic da Uomo | Giacca da Ciclismo Versatile Antivento e IdrorepellenteSperimenta la massima versatilità in ogni uscita con la Giacca VAUDE BIKE Dundee Classic da Uomo. Progettata per il ciclista dedicato che richiede adattabilità, questa giacca ad alte prestazioni è il tuo compagno ideale per le condizioni meteorologiche mutevoli, passando senza soluzione di continuità da uno strato esterno protettivo a un gilet leggero in pochi secondi. È l´unico capo di abbigliamento da ciclismo che ti prepara a tutto ciò che la strada o il sentiero ti riservano.Giacca e gilet in uno, la Dundee Classic è un vero talento a tutto tondo e artista del cambio rapido. Grazie alle pratiche maniche staccabili con zip, puoi adattarti istantaneamente all´aumento delle temperature o alle salite intense, trasformando la giacca completa in un gilet che scalda il busto senza perdere un colpo. Questo design intelligente assicura che tu mantenga un comfort e prestazioni ottimali durante t
75,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)