Vaude Bike Dundee Classic Zip Off Jacket Verde 42 Donna

Vaude Bike Giacca Dundee Classic Zip Off

Vaude Bike Dundee Classic Zip Off Jacket Verde 42 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
75,00 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Women's Dundee Classic Zo Jacket Giacca, Agave, 42 Donna

Disponibilità immediata
82,20 €
Spedizione da 2,95 €

Giacca antivento da donna VAUDE Dundee Classic ZO Vert

2-6 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Women's Dundee Classic Zo Jacket Giacca, Agave, 42 Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,15 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Dundee Classic Zip-Off Jacket - Giacca ciclismo 42 olivia

4 - 6 giorni lavorativi
89,96 €
Spedizione gratuita

VAUDE Women's Dundee Classic Zo Jacket Giacca, Agave, 42 Donna

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
90,86 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo M giallo/verde
90,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Escape Bike Light - giacca ciclismo - uomo SIGNAL Blue S
90,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Giacca da uomo Escape Bike Light Jacket
90,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Escape Warm Jacket Blu 36 Donna
90,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo S giallo/verde
90,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Dundee Classic Zip Off Jacket Verde 42 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Dundee Classic Donna Giacca da Ciclismo Zip-Off | Antivento e ConvertibileIncontra il tuo compagno più versatile per ogni tour in bicicletta: la VAUDE BIKE Dundee Classic Giacca Zip-Off da donna. Studiata con competenza per la ciclista che richiede adattabilità e prestazioni, questa giacca è una vera artista del cambio rapido, pronta ad affrontare condizioni meteorologiche imprevedibili e temperature variabili senza perdere un colpo. Sia che tu stia intraprendendo un tour di più giorni, un giro del fine settimana o il tuo tragitto quotidiano, la Dundee Classic ti assicura di rimanere comoda, protetta e concentrata sul viaggio davanti a te.La caratteristica distintiva di questo brillante capo di abbigliamento da ciclismo è il suo ingegnoso design con maniche zip-off. Inizia il tuo giro in una mattinata fresca e ventosa con una giacca protettiva completa. Man mano che il sole sale e la giornata si scalda, puoi facilmente slacciare e rimuovere le maniche in pochi secondi, trasforman
75,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)