Vaude Bike Dundee Classic Jacket Nero 4XL Uomo

VAUDE Dundee Classic - Giacca a vento da uomo per ciclismo

Vaude Bike Dundee Classic Jacket Nero 4XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
75,00 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Dundee Classic - Giacca a vento da uomo per ciclismo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,66 €
Spedizione gratuita

Giacca antivento VAUDE Dundee Classic ZO Noir

2-6 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Dundee Classic ZO Jacket - Giacca ciclismo 4XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
89,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Women's Dundee Classic ZO Jacket - Giacca ciclismo 44 lilla
75,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Dundee Classic ZO Jacket - Giacca ciclismo L blu
75,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Dundee Classic ZO Jacket - Giacca ciclismo S blu
75,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Dundee Classic Zip-Off Jacket - Giacca ciclismo 36 blu
75,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Dundee Classic ZO Jacket - Giacca ciclismo XL rosso
75,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Dundee Classic Jacket Nero 4XL Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Dundee Classic Jacket for Men | Giacca da ciclismo versatile antivento e idrorepellenteSperimenta la massima versatilità in ogni uscita con la VAUDE BIKE Dundee Classic Jacket da uomo. Progettata per il ciclista dedicato che esige adattabilità, questa giacca ad alte prestazioni è il tuo compagno perfetto per condizioni meteorologiche mutevoli, trasformandosi senza soluzione di continuità da uno strato esterno protettivo a un gilet leggero in pochi secondi. È l´unico capo di abbigliamento da ciclismo che ti prepara a tutto ciò che la strada o il sentiero ti riserva.Giacca e gilet in uno, la Dundee Classic è un vero talento a tutto tondo e un artista del cambio rapido. Grazie alle pratiche maniche zip-off, puoi adattarti istantaneamente all´aumento delle temperature o alle salite intense, convertendo la giacca intera in un gilet riscaldante per il busto senza perdere un colpo. Questo design intelligente ti assicura di mantenere un comfort e prestazioni ottimali durante tutto i
75,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)