VAUDE Unisex Coreway Pack 20 Zaini

Vaude Coreway-20l Backpack Nero

VAUDE Unisex Coreway Pack 20 Zaini

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,84 €
Spedizione gratuita

Vaude Coreway-20l Backpack Nero

7 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Coreway Zaino da giorno 45 cm Vano porta PC nero

2-3 giorni lavorativi
87,57 €
Spedizione gratuita

Vaude Coreway Pack 20 - Zaino 15.6 45 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
89,93 €
Spedizione da 8,95 €

VAUDE Zaino da giorno Coreway Pack 20L nero

PGS26-20ALL
5-10 giorni
96,00 €
Spedizione da 3,95 €

VAUDE Zaino sportivo 'Coreway Pack 20' nero Uomo VAUDE Einheitsgröße

3 - 4 giorni lavorativi
144,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VAUDE Unisex Coreway Pack 20 Zaini
86,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Coreway-20l Backpack Beige
80,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tents Coreway 20l Backpack Rosa
63,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tents Coreway Rolltop 20l Backpack Nero
63,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Tents Coreway Rolltop 20l Backpack Viola
66,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Unisex Coreway Pack 20 Zaini

Offerta più conveniente

Daypack medio da 20 litri, parte del concetto di circolazione VAUDE e scomparto per laptop da 15,6" Schienale imbottito e cinghie rimovibili, materiale principale realizzato in poliestere riciclato Scomparto principale chiaro, chiusura avvolgente per un rapido accesso Scomparto separato imbottito per laptop (40 x 31 x 4 cm), scomparto per notebook da 15,6" 38,5 x 27 x 2,5 cm Scomparti interni
86,84 €
Amazon.it