Vaude Coreway-20l Backpack Blu

Vaude Coreway Zaino da giorno 45 cm Scomparto per laptop blu

Vaude Coreway-20l Backpack Blu

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Unisex Coreway Pack 20 Zaini

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,84 €
Spedizione gratuita

Vaude Coreway Zaino da giorno 45 cm Vano porta PC blu

2-3 giorni lavorativi
87,57 €
Spedizione gratuita

Vaude Coreway Pack 20 - Zaino 15.6 45 cm (heron) blu

3-7 giorni lavorativi
89,93 €
Spedizione da 8,95 €

VAUDE Zaino sportivo 'Coreway Pack 20' blu chiaro Uomo VAUDE Einheitsgröße

3 - 4 giorni lavorativi
144,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Tents Coreway 23l Backpack Verde Uomo,Donna
66,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino da città Vaude Coreway Pack 17 Colore: verde
72,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Coreway Daypack 17 - Zainetto 17 l beige
66,87 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
VAUDE Unisex Coreway Pack 20 Zaini
86,84 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Coreway Zaino da giorno 39 cm Scomparto per laptop grigio
63,66 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Vaude Coreway-20l Backpack Blu

Offerta più conveniente

VAUDE Coreway-20L Zaino: Il Tuo Compagno Urbano SostenibileScopri il VAUDE Coreway-20L, lo zaino cittadino definitivo progettato per l´adulto attento all´ambiente che esige sia stile che sostanza. Questo versatile daypack è il tuo partner perfetto per il tragitto quotidiano, la vita universitaria o le avventure urbane spontanee. Fonde senza soluzione di continuità un´estetica pulita e moderna con una funzionalità intelligente, rendendolo una scelta eccezionale nel mondo degli zaini urbani.Il Coreway-20L è sapientemente realizzato per supportare il tuo stile di vita dinamico. Il suo scomparto principale offre ampio spazio per i tuoi oggetti essenziali quotidiani, mentre l´innovativa chiusura roll-top regolabile fornisce un volume flessibile. Ciò ti consente di adattare facilmente le dimensioni dello zaino, espandendolo da un profilo compatto a una capacità piena di 20L quando hai bisogno di trasportare di più. Questa flessibilità lo rende il compagno ideale, sia che tu esca solo con l´e
85,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.