Vaude Bike Cityme Bike Ii 18l Crossbody Nero

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione da 3,99 €

CityMe Bike II

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,88 €
Spedizione gratuita

Vaude City Bike II Borsa da bicicletta 35 cm nero

2-3 giorni lavorativi
118,32 €
Spedizione gratuita

Vaude - Cityme Bike II - Borsa portapacchi 13 + 5 l nero

4 - 5 giorni lavorativi
118,96 €
Spedizione gratuita
Vaude Bike Cityme Bike Ii 18l Crossbody Nero

Offerta più conveniente

Borsone sportivo da spalla con aggancio per bici.- Predisposizione per LED.con tracolla regolabile.- con ampi scomparti interni.- produzione ecologica, realizzata principalmente con materiali riciclati.Caratteristiche:Questo borsone da spalla con capacità di 13 litri e aggancio per ruota di bicicletta non lascia nulla a desiderare:La CityMe può essere indossata come una borsa a tracolla quando si cammina per la città e trasformata in una borsa da bicicletta in un lampo grazie alla guida Plug & Ride staccabile.La guida è dotata di ganci di montaggio QMR 2.0, ghiere facili da usare e adatta per portapacchi fino a 16 mm.La borsa da bicicletta può essere bloccata direttamente al gancio QMR con un lucchetto a U (come il TSA Lock II).Quando non si prevede di utilizzare la borsa sulla bicicletta, è possibile rimuovere facilmente l´adattatore e riporlo nello scomparto sul coperchio.Il borsone da spalla con aggancio per bici è dotato di uno scomparto principale facilmente accessibile e di uno s
105,00 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Bike Cityme Bike Ii 18l Crossbody Blu
105,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike City Me Ii Pannier Blu Heron
105,00 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE CityMe Bike Baltic Sea - Borsa per bicicletta, taglia unica
117,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Cityme Bike Ii 18l Handlebar Bag Nero Black
60,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude CityMe Borsa da bicicletta 44 cm Scomparto per laptop nero
97,52 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita