Vaude Bike Top Case 30l Pannier Nero

Vaude - Borsa da bicicletta impermeabile - Top Case (PL) Black - Nero

offerte usate a partire da

Vaude Bike Top Case 30l Pannier Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 4,99 €

Vaude - Borsa da bicicletta impermeabile - Top Case (PL) Black - Nero

in 2 giorni
95,90 €
Spedizione da 10,99 €

Borsa Top Case (PL) - Vaude OS

Consegna entro 1-5 giorni
96,00 €
Spedizione da 10,39 €

VAUDE Top Case (PL) Borsa, Unisex - Adulto, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
98,87 €
Spedizione gratuita

VAUDE Top Case (PL) Borsa, Unisex - Adulto, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
100,60 €
Spedizione gratuita

VAUDE Top Case (PL) Borsa, Unisex - Adulto, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,17 €
Spedizione gratuita

Vaude top case nero

4 días giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione gratuita

VAUDE Top Case (PL) Borsa, Unisex - Adulto, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
116,66 €
Spedizione da 5,99 €

Vaude - Top Case (PL) - Borsa portapacchi 30 l nero

4 - 6 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vaude off road bag nero
74,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
VAUDE off Road Bag S
67,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Borse posteriori per bicicletta OnTour Back 2 x 23 L Nero
125,99 €
9 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Vaude Bike Top Case 30l Pannier Nero

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Top Case 30L: L´espansione impermeabile definitiva per le tue borse da ciclistaMigliora le tue avventure in bicicletta ed espandi la tua capacità di carico con la borsa da ciclista VAUDE BIKE Top Case 30L. Studiato appositamente per ciclisti che richiedono di più dal loro equipaggiamento, questo top case è la soluzione definitiva per aggiungere spazio di stoccaggio significativo e completamente protetto alla tua bicicletta. Che tu stia intraprendendo un tour in bicicletta di più giorni, affrontando una spesa sostanziale o pendolando con un carico pesante, questa borsa ti assicura di avere lo spazio necessario senza compromettere prestazioni o protezione. Si integra perfettamente con la tua configurazione esistente, fungendo da complemento perfetto per il tuo sistema di carico posteriore.Copre tutto! La soluzione di stoccaggio definitivaLa VAUDE Top Case è progettata ingegnosamente per essere fissata saldamente sopra le borse posteriori VAUDE Aqua Back e Aqua Back Plus, offre
90,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)