Vaude - Tracolla impermeabile da sella per bicicletta - Trailsaddle L Dark Leaf - Verde

Vaude Bike Trailsaddle L Saddle Bag Verde

offerte usate a partire da

Vaude - Tracolla impermeabile da sella per bicicletta - Trailsaddle L Dark Leaf - Verde

Prezzo più basso
in 2 giorni
87,90 €
Spedizione da 10,99 €

Borsa da sella Vaude Trailsaddle L 10,5L (dark leaf) No-size

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
88,00 €
Spedizione da 10,39 €

Borsa da sella vaude trailsaddle compact l 10l verde dark leaf

4 días giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Vaude - Trailsaddle L - Borsa da ciclismo 10,5 l - 10,5 l olivia

4 - 6 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Bike Trailsaddle M Saddle Bag Nero
75,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Trailsaddle Cage 15l - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
95,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
VAUDE Trailsaddle L 10,5l - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
87,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude - Tracolla impermeabile da sella per bicicletta - Trailsaddle L Dark Leaf - Verde

Offerta più conveniente

La tracolla da sella Trailsaddle L Dark Leaf del marchio Vaude offre un volume di 10 litri, ideale per le vostre uscite in bicicletta, con un attacco KLICKFix™ semplice e rapido.Realizzata in poliammide riciclata 400D con rivestimento in PU, questa borsa è resistente e impermeabile, e protegge efficacemente i tuoi oggetti dalle intemperie. Il suo sistema di bloccaggio a rotolo assicura un'impermeabilità ottimale, mentre la valvola a compressione facilita il mantenimento del contenuto.Facile da montare grazie alle cinghie e compatibile con la maggior parte dei modelli di bicicletta, è dotata di una cinghia elastica per fissare l'attrezzatura e di un attacco per una luce lampeggiante, a garanzia di una maggiore sicurezza. Gli elementi riflettenti garantiscono una maggiore visibilità durante i tuoi spostamenti notturni.Certificata Green Shape e Fair Wear, questa tracolla coniuga il rispetto dell'ambiente e condizioni di lavoro eque, per una scelta responsabile e performante
87,90 €
in 2 giorni
snowleader.it