Vaude Bike Tamaro Hz Iv Short Sleeve Jersey Beige 44 / Regular Donna

VAUDE Maglietta da Donna Tamaro Hz IV

Vaude Bike Tamaro Hz Iv Short Sleeve Jersey Beige 44 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Tamaro Half Zip Shirt IV - Maglietta da ciclismo 44 beige

4 - 6 giorni lavorativi
58,46 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Maglietta da Donna Tamaro Hz IV

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VAUDE Kids Tammar Shirt II Girls, Bright Pink, 104 Maglietta da Bimbo, Unisex Bambini, Bright Pink, 104
19,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vaude Altissimo Q-Zip Shirt W - maglia ciclismo - donna Green/Green I42 D38
48,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Moab Ls Vi Long Sleeve T-shirt Rosso XL / Regular Uomo
48,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tremalzo LS Shirt - maglia bici - donna Blue/Blue I42 D38
60,77 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Matera Half Zip Tricot - Maglietta da ciclismo 44 blu
49,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Bike Tamaro Hz Iv Short Sleeve Jersey Beige 44 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Maglia a maniche corte VAUDE BIKE Tamaro HZ IV: Il tuo partner ideale per mountain bike e ciclismo urbanoScopri prestazioni e comfort senza pari con la VAUDE BIKE Tamaro HZ IV, una maglia tecnica a maniche corte meticolosamente progettata per il ciclista moderno. Sia che tu stia conquistando impegnativi percorsi di mountain bike o che tu stia attraversando le trafficate strade cittadine, questa maglia è ingegnerizzata per migliorare la tua esperienza ciclistica. Il suo design versatile e la funzionalità superiore la rendono un capo essenziale sia per il ciclismo MTB dedicato che per il ciclismo urbano quotidiano. Prova una miscela perfetta di stile, sostenibilità e funzionalità high-tech che ti permetterà di pedalare più a lungo e sentirti meglio.Prestazioni tecniche incontrano design eco-consapevoleMaglia da uomo tecnica con mezza zip per il ciclismo.- leggera, traspirante e ad asciugatura rapida.- piccola tasca con zip.- materiale principale realizzato in poliestere riciclato.Pronto
48,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)