Vaude Bike Tremalzo Ls Long Sleeve T-shirt Blu 38 / Regular Donna

Vaude Tremalzo LS Shirt - maglia bici - donna Blue/Blue I42 D38

Vaude Bike Tremalzo Ls Long Sleeve T-shirt Blu 38 / Regular Donna

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
60,00 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta da Donna Tremalzo LS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,77 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Tremalzo L/S Shirt - Maglietta da ciclismo 38 blu

4 - 6 giorni lavorativi
73,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Women's Tremalzo L/S Shirt - Maglietta da ciclismo 46 lilla
60,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tremalzo LS Shirt - maglia bici - donna Green/Green I44 D40
60,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tremalzo LS Shirt - maglia bici - donna Blue/Blue I48 D44
60,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tremalzo LS Shirt - maglia bici - donna Blue/Blue I44 D40
60,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tremalzo LS Shirt - maglia bici - donna Black/Black I48 D44
60,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Tremalzo Ls Long Sleeve T-shirt Blu 38 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Maglia a maniche lunghe per sport in bicicletta.- Leggera, traspirante e ad asciugatura rapida.- Eccezionalmente comoda e resistente agli odori.- Produzione ecologica.Un classico per la mountain bike.Questa felpa casual e comoda a maniche lunghe da ciclismo offre un´elevata mobilità elastica.Porta quel feeling del Monte Tremalzo dal Lago di Garda a casa per il giro serale direttamente dalla tua porta di casa.Il materiale principale funzionale drirelease® è leggero, ad asciugatura rapida e presenta una miscela di lana che garantisce un´efficace regolazione della temperatura per un buon microclima.La lana è anche una risorsa rinnovabile che conserva le risorse fossili.È realizzata con un materiale certificato dal rigoroso standard ambientale bluesign®, che è piacevolmente leggero e offre la massima funzionalità.Puoi riporre oggetti di valore per un rapido accesso nella piccola tasca con zip sul retro.L´etichetta VAUDE Green Shape è sinonimo di prodotti funzionali ed ecologici realizzati
60,00 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)