VAUDE Am Moab Gravity, Scarpe da Mountain Bike Unisex-Adulto, Lino, 45 EU

Vaude Bike Scarpe Da Strada Am Moab Gravity

VAUDE Am Moab Gravity, Scarpe da Mountain Bike Unisex-Adulto, Lino, 45 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,39 €
Spedizione gratuita

Scarpe Flat Pedal AM Moab Gravity beige

SUNNY12 (12€ di sconto sul tuo prossimo ordine con questo articolo. Valido fino al 08.06.2026 incluso.)
2 - 4 giorni
95,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Vaude Bike Gaiter Short Nero 40-43
19,50 €
10 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Vaude Bike Gaiter Short Neon 40-43
19,50 €
11 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Vaude Bike Gaiter Short Nero 36-39
19,50 €
11 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Vaude Ghette Luminum Bike (Dimensione EU 44-46, Giallo)
26,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Gaiter Short Neon 36-39
19,50 €
11 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
VAUDE Am Moab Gravity, Scarpe da Mountain Bike Unisex-Adulto, Lino, 45 EU

Offerta più conveniente

Stylisher Flatpedal - Scarpe da ciclismo Tenuta ottimale Suola piatta di nuova concezione con buon comfort di camminata Compensato in modo ecologico, prodotto ecologico
92,39 €
Amazon.it