Vaude Bike Am Moab Gravity Road Shoes Marrone EU 41

Vaude - AM Moab Gravity - Scarpe da ciclismo EU 41 nero

Vaude Bike Am Moab Gravity Road Shoes Marrone EU 41

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe mtb vaude am moab gravity nere bianche

4 días giorni lavorativi
78,99 €

VAUDE Scarpe da Mountain Bike Unisex Moab Gravity, Nero (Nero bianco), 41 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,71 €
Spedizione gratuita

VAUDE Scarpe da Mountain Bike Unisex Moab Gravity, Nero (Nero bianco), 41 EU

Disponibilità immediata
102,20 €
Spedizione gratuita

Scarpe VAUDE AM Moab Gravity Noir

2-6 giorni lavorativi
109,80 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Scarpe da Mountain Bike Unisex Moab Gravity, Nero (Nero bianco), 41 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
116,95 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe Flat Pedal AM Moab Gravity bianco

SUNNY12 (12€ di sconto sul tuo prossimo ordine con questo articolo. Valido fino al 08.06.2026 incluso.)
2 - 4 giorni
117,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Vaude - AM Moab - Scarpe da ciclismo EU 40 nero
69,20 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Bike Am Moab Gravity Road Shoes Beige EU 42 Uomo,Donna
81,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - AM Moab - Scarpe da ciclismo EU 39 nero
69,20 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Scarpe Vaude AM Moab Mid Winter Sympatex MTB nero - 42
144,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Am Moab Gravity Road Shoes Marrone EU 41

Offerta più conveniente

Scarpe da ciclismo VAUDE BIKE AM Moab Gravity da donnaConquista i terreni più esaltanti e tecnicamente impegnativi con le scarpe VAUDE BIKE AM Moab Gravity, progettate specificamente per la ciclista dedicata. Queste eleganti scarpe per pedali piatti sono state sviluppate in collaborazione con il Gravity Troupe Los Hackos della Germania meridionale e sono raccomandate dai professionisti per le loro prestazioni eccezionali quando il percorso diventa difficile. Sperimenta un nuovo livello di connessione e controllo sulla tua bici, sia che tu stia affrontando bike park, tappe di enduro o passaggi critici all´insegna dell´all-mountain.I principali vantaggi includono:* Stabilità ottimale per un controllo superiore.* Suole per pedali piatti di nuova concezione che offrono aderenza sulla bici e comfort per camminare.* Produzione ecocompatibile per una scelta consapevole.Aderenza di livello professionale e connessione al pedaleLa base di ogni grande scarpa da gravity è la sua suola, e la AM Moa
72,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)