Vaude Bike Qimsa Ii Pants Nero 44 Donna

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Qimsa - Pantaloni da Donna in Softshell

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,99 €
Spedizione gratuita

Vaude Qimsa II - pantaloni MTB lunghi - donna Black I48 D44

4-10 giorni lavorativi
127,40 €
Spedizione gratuita

VAUDE Qimsa - Pantaloni da Donna in Softshell

Disponibilità immediata
133,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloni donna VAUDE Qimsa Softshell II Noir

2-6 giorni lavorativi
136,29 €
Spedizione da 8,49 €

Donna Vaude Pantaloni da ciclismo softshell Qimsa II (nero/nero) 44

Consegna entro 1-5 giorni
144,00 €
Spedizione da 10,39 €

VAUDE Qimsa - Pantaloni da Donna in Softshell

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
157,49 €
Spedizione da 5,99 €

Vaude wo qimsa softshell pants ii nero nero

4 días giorni lavorativi
158,99 €

Pantalone lungo bike senza fondello donna Qimsa II nero

2 - 4 giorni
179,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

VAUDE Pantaloncini Elasticizzati per Bambini Qimsa per Bambini, con Elementi Riflettenti per Una Maggiore visibilità, Adatti per Mountain Bike
38,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Qimsa Pants Verde 2XL Uomo
90,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Pantaloncini Elasticizzati per Bambini Qimsa per Bambini, con Elementi Riflettenti per Una Maggiore visibilità, Adatti per Mountain Bike
38,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia a maniche lunghe donna VAUDE Qimsa Logo Rouge
37,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Qimsa Softshell Jacket Viola 42 Donna
106,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Qimsa Ii Pants Nero 44 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni da ciclismo VAUDE BIKE Qimsa II da donna - Pantaloni da ciclismo antivento e termiciConquista gli elementi e prolunga la tua stagione ciclistica con i pantaloni VAUDE BIKE Qimsa II, meticolosamente progettati per la ciclista dedicata. Questi lunghi pantaloni in softshell sintetico sono la tua ultima difesa contro le intemperie imprevedibili, permettendoti di pedalare con sicurezza e comfort quando le temperature scendono. Progettati per le prestazioni e realizzati con coscienza, i Qimsa II ti assicurano di non dover mai compromettere la tua passione per il ciclismo, qualunque siano le condizioni.Pantaloni in softshell per sport ciclistici.- 100% resistenti al vento, traspiranti e idrorepellenti.- termici, con inserti elasticizzati e ventilazione sulle gambe.- produzione ecocompatibile.Per ciclisti che sono impermeabili alla mutevolezza stagionale della natura.I pantaloni in softshell 100% antivento garantiscono prestazioni complete anche a basse temperature.Il materiale prodo
119,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)