Vaude Bike Qimsa Ii Pants Grigio 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
102,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Pantaloni da Donna Qimsa Softshell II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,66 €
Spedizione gratuita

Vaude Qimsa II - pantaloni MTB lunghi - donna Blue/Black I40 D36

4-10 giorni lavorativi
127,40 €
Spedizione gratuita

Pantaloni donna VAUDE Qimsa Softshell II Bleu

2-6 giorni lavorativi
138,26 €
Spedizione da 8,49 €

Pantalone lungo bike senza fondello donna Qimsa II blu scuro

2 - 4 giorni
179,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

VAUDE Pantaloncini Elasticizzati per Bambini Qimsa per Bambini, con Elementi Riflettenti per Una Maggiore visibilità, Adatti per Mountain Bike
38,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Qimsa Pants Verde 2XL Uomo
90,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Pantaloncini Elasticizzati per Bambini Qimsa per Bambini, con Elementi Riflettenti per Una Maggiore visibilità, Adatti per Mountain Bike
38,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia a maniche lunghe donna VAUDE Qimsa Logo Rouge
37,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Qimsa Softshell Jacket Viola 42 Donna
106,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Qimsa Ii Pants Grigio 36 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni VAUDE BIKE Qimsa II da Donna - Pantaloni da Ciclistica Termici e AntiventoConquista gli elementi e prolunga la tua stagione ciclistica con i pantaloni VAUDE BIKE Qimsa II, meticolosamente progettati per la ciclista dedicata. Questi pantaloni lunghi in softshell sintetico sono la tua difesa definitiva contro il tempo imprevedibile, permettendoti di pedalare con sicurezza e comfort quando le temperature scendono. Progettati per le prestazioni e costruiti con coscienza, i Qimsa II assicurano che tu non debba mai compromettere la tua passione per il ciclismo, indipendentemente dalle condizioni.Pantaloni softshell per lo sport ciclistico.- 100% antivento, traspiranti e idrorepellenti.- termici, con inserti elasticizzati e ventilazione sulle gambe.- produzione ecologica.Per ciclisti che sono immuni alla mutevolezza stagionale della natura.I pantaloni softshell 100% antivento garantiscono prestazioni complete anche a basse temperature.Il materiale prodotto ecologicamente è caldo e f
102,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)