Vaude Bike Posta Jacket Arancione 36 Donna

VAUDE Giacca Bike Posta Jacket Arancione Taglia 36 Donna

Vaude Bike Posta Jacket Arancione 36 Donna

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
106,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca invernale donna Posta arancione neon

MTB10 (10% Sconto su questa offerta / valido fino al 06.06.2026 incluso)
2 - 4 giorni
107,96 €
Spedizione da 4,95 €

VAUDE Giacca softshell da donna Posta - Giacca da ciclismo calda

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,32 €
Spedizione gratuita

Maglia a maniche lunghe donna VAUDE Posta Softshell Orange

2-6 giorni lavorativi
129,48 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo M giallo/verde
90,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Escape Bike Light - giacca ciclismo - uomo SIGNAL Blue S
90,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Escape Warm Jacket Blu 36 Donna
90,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo S giallo/verde
90,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Escape Light Jacket Grigio S Uomo
90,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Posta Jacket Arancione 36 Donna

Offerta più conveniente

Calda giacca softshell da ciclismo.- al 100% antivento, idrorepellente e traspirante.- cerniere di ventilazione.- al 100% in poliestere riciclato.Questo bestseller pluripremiato è ora disponibile anche per le donne! La giacca softshell a 3 strati offre un´ottima protezione dalle intemperie nelle giornate fredde ed è concepita per cicliste che desiderano allenarsi per ore anche in condizioni meteo sfavorevoli o devono percorrere lunghe distanze per andare al lavoro o all´università.Il taglio di questa giacca softshell elasticizzata è aderente al corpo, senza essere troppo stretto.Il materiale esterno antivento ed anche il pile all´interno sono realizzati al 100% con poliestere riciclato.Cerniere lunghe sotto le braccia con cuciture sottili assicurano una buona traspirabilità e circolazione dell´aria.Maniche sagomate con polsini dal taglio bello e aderente, il collo foderato internamente in morbido pile con protezione per il mento e il bordo posteriore trattato al silicone assicurano una
106,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)