Vaude Bike Moab V 3/4 Sleeve T-shirt Blu 40 Donna Summer Blue

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia da donna VAUDE Moab Bleu

2-6 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 8,49 €

Maglietta da bici a maniche lunghe da donna Moab V blu

2 - 4 giorni
64,95 €
Spedizione da 4,95 €
Vaude Bike Moab V 3/4 Sleeve T-shirt Blu 40 Donna Summer Blue

Offerta più conveniente

Maglietta VAUDE BIKE Moab con maniche a 3/4 da donna: Prestazioni sostenibili sul sentieroConquista i sentieri in completo comfort e stile con la maglietta VAUDE BIKE Moab con maniche a 3/4, una maglia ad alte prestazioni progettata specificamente per la ciclista di mountain bike dedicata. Questa maglietta fonde magistralmente funzionalità avanzata con un´estetica casual, rendendola la tua compagna ideale per salite impegnative, discese emozionanti e rilassanti momenti post-gara. Progettata per il movimento e la traspirazione, ti permette di concentrarti esclusivamente sulla corsa che ti attende.Sperimenta prestazioni ineguagliabili grazie a un design che privilegia il tuo comfort. Questa maglia da mountain bike da donna è eccezionalmente leggera e ad asciugatura rapida, allontanando efficacemente l´umidità dalla tua pelle per mantenerti fresca e asciutta quando l´intensità aumenta. Il tessuto offre una notevole elasticità, muovendosi con il tuo corpo per offrire una libertà di movimen
34,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Vaude Bike Scarpe Mtb Am Moab Mid Stx Ii
172,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Scarpe Mtb Am Moab Mid Stx Ii
168,00 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Vaude Bike Scarpe Da Strada Am Moab Gravity
112,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Scarpe Da Strada Am Moab Syn
77,30 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Vaude Bike Scarpe Mtb Am Moab Mid Stx Ii
172,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €