Vaude Bike Moab Pro Tech Mtb Shoes Nero EU 47 Uomo Black / Coconut

Prezzo più basso
11 giorno(i) lavorativi
135,00 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Low-Cut Moab PRO Tech - Scarpe da Ciclismo, Nero Cocco, 47 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,54 €
Spedizione gratuita

Vaude Moab PRO Tech / Moab PRO Tech, nero/cocco, 43 () 47

Consegna entro 1-5 giorni
144,00 €
Spedizione da 10,39 €

Scarpe ciclismo VAUDE Moab Pro Tech Noir

2-6 giorni lavorativi
148,18 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Moab Pro Tech - Scarpe da ciclismo EU 47 nero

4 - 5 giorni lavorativi
161,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe MTB Moab PRO Tech 2026 nero

2 - 4 giorni
179,95 €
Spedizione da 4,95 €
Vaude Bike Moab Pro Tech Mtb Shoes Nero EU 47 Uomo Black / Coconut

Offerta più conveniente

Scarpa da bici all mountain unisex con sistema BOA® Fit.- lato interno alto come per proteggere la caviglia.- compatibile con sistemi per pedali ad aggancio.- prodotto fabbricato prevalentemente in poliestere riciclato.La scarpa per bici Moab PRO Tech coniuga tutto ciò che contraddistingue la serie Moab arricchendola.Questa scarpa all mountain dal design lineare convince per l´eccezionale calzabilità.La soletta di nuova concezione in schiuma PU vegana, ecocompatibile e al 72% di origine biologica offre il massimo comfort e assicura un controllo ottimale.Affinché i ciclisti e le cicliste di ogni tipo possano sentirsi a proprio agio anche nei tour più lunghi, la scarpa per bici tecnologica Moab PRO è stata dotata di una fodera traspirante con funzione regolatrice dell´umidità.Inoltre, è presente il BOA® Fit System, che assicura una tenuta stabile e un adattamento senza problemi.Nella variante PRO, la scarpa per bici è inoltre compatibile con pedali flat.la scarpa può essere dotata di tac
135,00 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Bike Scarpe Mtb Am Moab Mid Stx Ii
172,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Scarpe Mtb Am Moab Mid Stx Ii
168,00 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Vaude Bike Scarpe Da Strada Am Moab Gravity
112,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Scarpe Da Strada Am Moab Syn
71,20 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Bike Scarpe Mtb Am Moab Mid Stx Ii
172,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €