Vaude Bike Luminum Bike Overshoes Nero EU 44-46

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

Copriscarpe vaude luminum nero

4 días giorni lavorativi
27,99 €

Copriscarpe VAUDE Luminum Noir

2-6 giorni lavorativi
32,48 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Luminum Bike Gaiter - Copriscarpe EU 44-46 nero

4 - 6 giorni lavorativi
33,26 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Luminum Bike Gambale Antipioggia per Ciclismo, Uomo, Nero, 44/46

Disponibilità immediata
36,58 €
Spedizione da 7,95 €

VAUDE Luminum Bike Gambale Antipioggia per Ciclismo, Uomo, Nero, 44/46

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
36,65 €
Spedizione da 5,99 €

Ghetta corta Luminum nero

2 - 4 giorni
36,95 €
Spedizione da 4,95 €

VAUDE Luminum Bike Gambale Antipioggia per Ciclismo, Uomo, Nero, 44/46

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,58 €
Spedizione gratuita

VAUDE Luminum Bike Gambale Antipioggia per Ciclismo, Uomo, Nero, 44/46

Disponibilità immediata
38,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VAUDE Luminum Bike Gambale Antipioggia per Ciclismo, Uomo, Nero, 40/43
26,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Ghette Luminum Bike (Dimensione EU 36-39, Giallo)
25,87 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Ghette Luminum Bike (Dimensione EU 44-46, Giallo)
26,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Luminum Bike Overshoes Nero EU 47-49
26,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Ghette Luminum Bike (Dimensione EU 40-43, Giallo)
26,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Luminum Bike Overshoes Nero EU 44-46

Offerta più conveniente

Copriscarpe VAUDE BIKE LuminumProteggi i tuoi piedi dagli agenti atmosferici e migliora la tua visibilità con i copriscarpe VAUDE BIKE Luminum. Progettati per il ciclista dedicato che si rifiuta di lasciare che il tempo imprevedibile detti il suo giro, questi copriscarpe offrono una barriera leggera, comprimibile e altamente efficace contro pioggia, vento e schizzi stradali. Sia che tu stia andando al lavoro in città, affrontando un´avventura di bikepacking a lunga distanza o gareggiando contro il tempo, i copriscarpe Luminum assicurano che i tuoi piedi rimangano asciutti, caldi e comodi dall´inizio alla fine.Massima Protezione dagli Agenti Atmosferici e TraspirabilitàNon lasciare che scarpe fradice e piedi freddi interrompano il tuo viaggio. I copriscarpe Luminum sono il tuo scudo personale contro le intemperie. Costruiti per essere completamente impermeabili e antivento, formano una barriera impenetrabile contro acquazzoni e venti gelidi. Fondamentalmente, sono anche altamente traspi
26,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)