Vaude Bike Luminum Bike Overshoes Giallo EU 40-43

Vaude Ghette Luminum Bike (Dimensione EU 40-43, Giallo)

Vaude Bike Luminum Bike Overshoes Giallo EU 40-43

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

Copriscarpe VAUDE Luminum Jaune

2-6 giorni lavorativi
33,02 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Luminum Bike Gambale Antipioggia per Ciclismo, Uomo, Neon Yellow, 40/43

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,00 €
Spedizione gratuita

VAUDE Luminum Bike Gambale Antipioggia per Ciclismo, Uomo, Neon Yellow, 40/43

Disponibilità immediata
36,23 €
Spedizione da 7,95 €

VAUDE Luminum Bike Gambale Antipioggia per Ciclismo, Uomo, Neon Yellow, 40/43

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
36,65 €
Spedizione da 5,99 €

Ghetta corta Luminum giallo neon

2 - 4 giorni
36,95 €
Spedizione da 4,95 €

VAUDE Luminum Bike Gambale Antipioggia per Ciclismo, Uomo, Neon Yellow, 40/43

Disponibilità immediata
38,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Copriscarpe VAUDE Luminum Jaune
33,02 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Copriscarpe VAUDE Luminum Noir
32,48 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Copriscarpe VAUDE Luminum Jaune
33,02 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Sovrascarpe VAUDE Luminum Noir
34,13 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Sovrascarpe VAUDE Luminum Jaune
34,69 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Vaude Bike Luminum Bike Overshoes Giallo EU 40-43

Offerta più conveniente

Copriscarpe da ciclismo VAUDE BIKE LuminumProteggi i tuoi piedi dagli agenti atmosferici e aumenta la tua visibilità con i copriscarpe da ciclismo VAUDE BIKE Luminum. Progettati per il ciclista dedicato che rifiuta di lasciare che il tempo imprevedibile detti la sua corsa, questi copriscarpe offrono una barriera leggera, comprimibile ed estremamente efficace contro pioggia, vento e spruzzi della strada. Che tu stia pedalando in città, affrontando un´avventura di bikepacking a lunga distanza o gareggiando contro il tempo, i copriscarpe Luminum garantiscono che i tuoi piedi rimangano asciutti, caldi e comodi dall´inizio alla fine.Massima protezione dagli agenti atmosferici e traspirabilitàNon lasciare che scarpe fradice e piedi freddi accorcino il tuo viaggio. I copriscarpe Luminum sono il tuo scudo personale contro gli agenti atmosferici. Costruiti per essere completamente impermeabili e antivento, formano una barriera impenetrabile contro acquazzoni e venti taglienti. Fondamentalmente,
26,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)