Vaude Bike Kuro Warm Hybrid Bib Tights Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
145,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calzamaglia con bretelle Kuro Warm Hybrid nero

2 - 4 giorni
174,95 €
Spedizione da 4,95 €

Pantaloni da ciclismo da uomo Vaude Kuro Warm Hybrid Bib Tights (nero) XL

Consegna entro 1-5 giorni
176,00 €
Spedizione da 1,20 €

Ciclisti VAUDE Kuro Hybrid Noir

2-6 giorni lavorativi
177,11 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude Bike Scarpe Mtb Mtb Kuro
108,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Scarpe Mtb Mtb Kuro
103,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Scarpe Mtb Mtb Kuro
108,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Scarpe Mtb Mtb Kuro
103,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - MTB Kuro - Scarpe da ciclismo EU 36 marrone
74,98 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Kuro Warm Hybrid Bib Tights Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni da ciclista uomo sportivi ibridi per gravel bike idrorepellenti, antivento e antisporco zone impermeabili e traspiranti a impatto climatico neutro.alta percentuale di materiali riciclati.Pantaloni da ciclista ibridi casual e sportivi per gravel bike tutto l´anno.La sofisticata combinazione di materiali rende questi pantaloncini ergonomici perfetti per l´uso dall´autunno all´inverno e fino alla primavera.Zone antivento e impermeabili realizzate principalmente con materiali riciclati sono sapientemente combinate.Sono antivento fino alle ginocchia articolate nella parte anteriore e possono facilmente resistere a una leggera pioggia.Il tessuto traspirante nella parte posteriore è idrorepellente e antisporco e fornisce anche una protezione termica nella delicata zona renale.la seduta è stata robustamente rinforzata con un materiale 3L.È incluso un fondello Advanced Green.Una tasca con cerniera nella parte anteriore, una comoda costruzione a canotta e elementi riflettenti decorativ
145,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)