Vaude Bike Kuro Ii Short Sleeve Jersey Beige 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia donna Kuro FZ II beige

2 - 4 giorni
79,95 €
Spedizione da 4,95 €

Maglia zip donna VAUDE Kuro II Beige

2-6 giorni lavorativi
91,50 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude Bike Scarpe Mtb Mtb Kuro
108,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Scarpe Mtb Mtb Kuro
103,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Scarpe Mtb Mtb Kuro
108,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Scarpe Mtb Mtb Kuro
103,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - MTB Kuro - Scarpe da ciclismo EU 36 marrone
74,98 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Kuro Ii Short Sleeve Jersey Beige 40 Donna

Offerta più conveniente

Maglia versatile da gravel da donna.- traspirante, ad asciugatura rapida.- elastica e confortevole.- produzione ecologica, realizzata principalmente con materiali riciclati.La maglia Kuro FZ Gravel da donna offre a ogni ciclista ambiziosa di gravel o bici da strada esattamente ciò di cui ha bisogno! Il tessuto leggero ed elastico è traspirante e ad asciugatura rapida e offre un eccellente comfort e regolazione della temperatura con inserti in rete aggiuntivi sotto le ascelle.Ha un taglio più lungo sul retro e rimane sempre al suo posto grazie all´orlo inferiore elastico con inserti in silicone antiscivolo.Le maniche comodamente ampie terminano sotto i bicipiti per un buon supporto.Dispone di tre tasche aperte sul retro con una tasca centrale in rete che offre molto spazio per un antivento o una giacca antipioggia.Una piccola tasca sul davanti sinistro conterrà in sicurezza la tua carta di credito o contanti.Il colletto piatto con risvolto, la zip integrale e le maniche più lunghe compl
67,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)