Vaude Bike Kuro Warm Gloves Giallo 2XL

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti da ciclismo Vaude Kuro Warm Gloves (Giallo Neon) 11

Consegna entro 1-5 giorni
28,99 €
Spedizione da 10,39 €

Guanti VAUDE Kuro Jaune

2-6 giorni lavorativi
40,67 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude Bike Scarpe Mtb Mtb Kuro
108,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Scarpe Mtb Mtb Kuro
103,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Scarpe Mtb Mtb Kuro
108,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Scarpe Mtb Mtb Kuro
103,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - MTB Kuro - Scarpe da ciclismo EU 36 marrone
74,98 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Kuro Warm Gloves Giallo 2XL

Offerta più conveniente

Guanti VAUDE BIKE Kuro WarmConquista il tempo inclemente e mantieni il controllo in ogni pedalata con i guanti VAUDE BIKE Kuro Warm. Studiati esperti per ciclisti orientati alla performance, questi guanti termici premium sono il tuo compagno essenziale per il ciclismo su strada con clima fresco e per avventurose escursioni in gravel. Progettati come una soluzione versatile unisex adatta sia a uomini che a donne, i guanti Kuro Warm offrono un eccezionale equilibrio tra calore, destrezza e responsabilità ambientale.Massima Protezione e PerformanceNon lasciare che vento e freddo interrompano il tuo viaggio. Questi guanti a dita intere sono costruiti per offrire prestazioni, presentando una costruzione sintetica avanzata completamente antivento per proteggere le tue mani dalle raffiche pungenti. Una fodera termica fornisce un calore cruciale senza aggiungere ingombro inutile, permettendoti di mantenere un tocco preciso sul manubrio e sui comandi. Sia che tu stia navigando discese tecniche
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)