Vaude Bike Kuro Warm Bib Tights Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
99,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calzamaglia con bretelle Kuro Warm nero

MTB10 (10% Sconto su questa offerta / valido fino al 06.06.2026 incluso)
2 - 4 giorni
121,46 €
Spedizione da 4,95 €

Leggings con bretelle VAUDE Kuro Jaune

2-6 giorni lavorativi
121,82 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude Bike Scarpe Mtb Mtb Kuro
108,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Scarpe Mtb Mtb Kuro
103,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Scarpe Mtb Mtb Kuro
108,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Scarpe Mtb Mtb Kuro
103,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - MTB Kuro - Scarpe da ciclismo EU 36 marrone
74,98 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Kuro Warm Bib Tights Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni softshell ibridi con bretelle altamente funzionali per ciclismo ad alti livelli.- fondello ergonomico SQ-Lab®.- comparti antivento e traspiranti.- repellenti al vento e all´acqua, traspiranti.- alta percentuale di materiale riciclato.Pantaloni softshell ibridi con bretelle altamente funzionali per ciclisti esigenti che viaggiano volentieri sull´asfalto o su strade sterrate.Una vestibilità ottimale è garantita dal taglio ergonomico realizzato con l´impiego principalmente di materiale antivento e molto elasticizzato al 100% in poliestere riciclato.Sulle gambe e sulla parte posteriore delle cosce è stato utilizzato un tessuto in pile leggermente spazzolato all´interno per assicurare una maggiore libertà nei movimenti.Le bretelle senza cuciture sono traforate per una migliore traspirabilità.Sulla schiena un tessuto mesh traspirante con un´alta percentuale del 20% di elastan segue ogni movimento ed offre la necessaria aderenza.Cuciture extra piatte consentono di evitare irritazion
99,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)