Shorts VAUDE Kuro III Noir

Vaude Bike Kuro Iii Bib Shorts Nero M / Regular Uomo

Shorts VAUDE Kuro III Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
81,87 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude Bike Kuro Iii Bib Shorts Nero M / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Pantaloncini da Uomo Kuro III

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,35 €
Spedizione gratuita

Vaude - Kuro Shorts III - Pantaloni da ciclismo M nero

4 - 6 giorni lavorativi
98,96 €
Spedizione gratuita

Bikeshort senza fondello Kuro III nero

2 - 4 giorni
109,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Vaude Bike Scarpe Mtb Mtb Kuro
108,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Scarpe Mtb Mtb Kuro
103,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Scarpe Mtb Mtb Kuro
108,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Scarpe Mtb Mtb Kuro
103,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - MTB Kuro - Scarpe da ciclismo EU 36 marrone
74,98 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Shorts VAUDE Kuro III Noir

Offerta più conveniente

Libertà e stile per il gravel - il pantalone Kuro per uomini convince per il suo comfort, la sua funzionalità e il suo look rilassato. La vestibilità preformata e la scelta dei materiali tengono conto di una posizione piuttosto sportiva sulla bicicletta. Così, la finitura più alta con elastico in vita circonda meglio la parte bassa della schiena e l'assenza di cuciture fastidiose evita punti di pressione, anche durante lunghe escursioni. Il tessuto leggero ed elasticizzato unisce traspirabilità - in particolare grazie alle aperture laterali - e libertà di movimento. Asciuga anche particolarmente in fretta. La tasca laterale con zip offre uno spazio di stoccaggio sicuro per le cose indispensabili. Questo pantalone da ciclismo versatile per uomini può essere indossato sopra a un leggings con fondello. Tutto ciò rende il pantalone Kuro perfetto per avventure spontanee in gravel così come per lunghe escursioni su sentieri sconosciuti.
81,87 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT