Vaude Bike Kuro Iii Bib Shorts Blu M / Regular Uomo

Vaude Men's Kuro III - pantaloncin ciclismo - uomo Green M

Vaude Bike Kuro Iii Bib Shorts Blu M / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts VAUDE Kuro III Vert

2-6 giorni lavorativi
89,19 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude Men's Kuro III - pantaloncin ciclismo - uomo Green M

4-10 giorni lavorativi
89,70 €
Spedizione da 4,95 €

VAUDE Pantaloncini da Uomo Kuro III

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,15 €
Spedizione gratuita

Vaude - Kuro Shorts III - Pantaloni da ciclismo M blu

4 - 6 giorni lavorativi
98,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Men's Kuro III - pantaloncin ciclismo - uomo Green M
89,70 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Men's Kuro Pro Rain - giacca ciclismo - uomo Yellow L
154,90 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Men's Kuro Pro Rain - giacca ciclismo - uomo Yellow M
154,90 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
VAUDE Men's Kuro Shorts Ii - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2025
51,92 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Men's Kuro Pro Rain - giacca ciclismo - uomo Yellow 2XL
154,90 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Bike Kuro Iii Bib Shorts Blu M / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini da gravel leggeri da uomo per uscite estive.- tessuto traspirante, ad asciugatura rapida e ultraleggero.- vestibilità preformata per una posizione di guida ottimale.- realizzati principalmente con materiali riciclati.Libertà più stile per il gravel.- i pantaloncini Kuro da uomo convincono per comfort, funzionalità e un look casual.Il design ergonomico e la scelta dei tessuti tengono conto di una posizione di guida più sportiva.Ad esempio, la fascia elastica più alta in vita avvolge meglio la parte bassa della schiena e l´assenza di cuciture irritanti fa sì che non ci siano punti di pressione nemmeno nei tour più lunghi.Il materiale leggero ed elastico combina traspirabilità.- anche grazie agli spacchi laterali.- con libertà di movimento ed è anche particolarmente ad asciugatura rapida.La tasca laterale con zip offre uno spazio sicuro per i tuoi oggetti essenziali.Questi versatili pantaloncini da ciclismo da uomo possono essere abbinati a calzamaglie con fondello.Tutto ques
82,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)