Vaude Bike Yaras Ii Jacket Beige XL Uomo Linen

Vaude Bike Giacca Yaras Ii

Vaude Bike Yaras Ii Jacket Beige XL Uomo Linen

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
142,99 €
Spedizione da 3,99 €

Impermeabile VAUDE Yaras II Beige XL

2-8 giorni
151,30 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Yaras Rain Jacket Ii - Giacca da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
155,30 €
Spedizione gratuita

Vaude - Yaras Rain Jacket II - Giacca ciclismo XL beige

4 - 5 giorni lavorativi
161,46 €
Spedizione gratuita
Vaude Bike Yaras Ii Jacket Beige XL Uomo Linen

Offerta più conveniente

Giacca antipioggia da uomo per viaggi in bici.- impermeabile e antivento.- elastica e traspirante.con ventilazione sotto le braccia.- fabbricazione ecocompatibile con materiali prevalentemente riciclati.Regala un piacevole look melange nelle giornate con tempo uggioso.Questa giacca antipioggia elasticizzata a 2,5 strati non può mancare nel bagaglio di nessun ciclista.La Yaras Jacket V si distingue per i dettagli incorporati in modo discreto.Il taglio leggermente più lungo sulle natiche protegge dagli spruzzi d´acqua della ruota posteriore.Il cappuccio di questa giacca antipioggia da uomo può essere indossato sopra il casco ed adattato perfettamente alla testa o al casco tramite uno stopper coulisse.La comoda dotazione comprende una cerniera a due vie nascosta, le aperture di ventilazione sotto le braccia, le maniche sagomate, i polsini regolabili in larghezza ed elementi riflettenti nella parte inferiore della schiena.Le 2 tasche anteriori sono chiuse da cerniere idrorepellenti.la larg
142,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Bike Escape Warm Jacket Blu 36 Donna
127,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Giacca da donna Escape Bike Light Jacket (Confezione da 1)
65,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo M giallo/verde
94,15 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Escape Light Jacket Grigio S Uomo
79,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo S giallo/verde
90,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €