Vaude Bike Drop Ii Pants Nero L / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
71,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni impermeabili VAUDE Drop II Noir

2-6 giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Men's Drop Pants II Pantaloni, Nero, L Uomo

Disponibilità immediata
82,20 €
Spedizione da 2,95 €

VAUDE Men's Drop Pants II Pantaloni, Nero, L Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,77 €
Spedizione gratuita

Vaude Men's Drop Pants II, pantaloni antipioggia, uomo, nero L(52) black/black

5-8 giorni
85,00 €
Spedizione da 11,00 €

Vaude - Drop Pants II - Pantaloni da ciclismo L - Regular nero

4 - 6 giorni lavorativi
85,46 €
Spedizione gratuita

VAUDE Men's Drop Pants II Pantaloni, Nero, L Uomo

Disponibilità immediata
85,80 €
Spedizione gratuita

VAUDE Men's Drop Pants II Pantaloni, Nero, L Uomo

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
86,67 €
Spedizione da 5,99 €

VAUDE Men's Drop Pants II Pantaloni, Nero, L Uomo

Disponibilità immediata
104,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Drop III - giacca ciclismo - donna Green/Black I40 D36
90,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Drop III - giacca ciclismo - uomo Yellow/Black 2XL
90,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Drop Iii Jacket Verde S Uomo
63,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Drop Iii Jacket Viola 36 / Regular Donna
90,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Drop Iii Jacket Arancione L Uomo
90,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Drop Ii Pants Nero L / Regular Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Drop II Pantaloni | Uomo Lunghi SinteticiRimani asciutto e pedala, qualunque cosa il tempo ti riservi. I pantaloni VAUDE BIKE Drop II sono la scelta definitiva per il ciclista dedicato che rifiuta di lasciare che la pioggia fermi il suo viaggio. Progettati specificamente per gli sport in bicicletta, questi pantaloni antipioggia ad alte prestazioni offrono una combinazione imbattibile di protezione, comfort e comprimibilità, rendendoli un capo essenziale per ogni uscita.Sperimenta la massima protezione dagli agenti atmosferici senza ingombro. Questi pantaloni antipioggia sono completamente impermeabili, resistenti al vento e notevolmente traspiranti. Ciò significa che mentre pioggia e vento vengono bloccati all´esterno, l´umidità dovuta al tuo sforzo può facilmente fuoriuscire, mantenendoti asciutto e comodo dall´interno. Il loro design è eccezionalmente leggero e si ripongono in poco spazio, inserendosi facilmente in una tasca della maglia o in una borsa sottosella, così sei
71,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)