Vaude Bike Aqua Front Pannier Blu

offerte usate a partire da

Vaude Bike Aqua Front Pannier Blu

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
105,00 €
Spedizione da 4,99 €

VAUDE Aqua Front - Borse per Bicicletta, 2 Borse per Ruota Anteriore (2 x 14 l), Impermeabili, Made in Germany

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,99 €
Spedizione gratuita

Vaude aqua front pair of trunk bag blue

4 días giorni lavorativi
110,99 €
Spedizione gratuita

VAUDE Aqua Front - Borse per Bicicletta, 2 Borse per Ruota Anteriore (2 x 14 l), Impermeabili, Made in Germany

Disponibilità immediata
125,80 €
Spedizione gratuita

VAUDE Aqua Front - Borse per Bicicletta, 2 Borse per Ruota Anteriore (2 x 14 l), Impermeabili, Made in Germany

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
129,37 €
Spedizione da 5,99 €

Vaude - Aqua Front - Borse portapacchi 28 l blu

4 - 6 giorni lavorativi
130,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Bike Aqua Back Print Single 24l Pannier Rosso
63,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Aqua Back Lava Pannier 48l 2 Units Rosso
112,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Vaude Bike Aqua Back Luminum Ii 24l Panniers Oro
180,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Bike Aqua Back Deluxe Pannier Nero
120,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Aqua Back Plus Single (rec) 25.5l Pannier Rosso
78,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Bike Aqua Front Pannier Blu

Offerta più conveniente

Borse anteriori, materiale in tela cerata impermeabile senza PVC saldato, prodotto in Germania.Esci ed esplora il mondo che ti circonda! Le borse anteriori impermeabili sono prodotte presso la sede tedesca della VAUDE, vicino al Lago di Costanza, con un materiale in tela cerata resistente e privo di PVC per tutte le avventure di viaggio nel mondo.Con una chiusura a rotolo che consente di personalizzare la dimensione della borsa e sigillarla in modo che sia impermeabile.Una tasca interna aggiuntiva consente di riporre facilmente gli oggetti separatamente.Le borse sono fissate saldamente ai lati destro e sinistro del portapacchi anteriore con il sistema QMR 2.0, che consente inoltre una facile regolazione e un rapido montaggio e smontaggio.Queste borse anteriori funzionano anche molto bene come borse posteriori.Con un lucchetto per bicicletta, possono essere bloccate direttamente sul gancio QMR.Con elementi riflettenti.Il volume totale di entrambe le borse è di 28 litri.Incluso:due borse
105,00 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)