Vaude Bike Aqua Front Pannier 28l Nero

VAUDE Aqua Front - Borse per Bicicletta, 2 Borse per Ruota Anteriore (2 x 14 l), Impermeabili, Made in Germany

offerte usate a partire da

Vaude Bike Aqua Front Pannier 28l Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
105,00 €
Spedizione da 4,99 €

VAUDE Aqua Front - Borse per Bicicletta, 2 Borse per Ruota Anteriore (2 x 14 l), Impermeabili, Made in Germany

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,99 €
Spedizione gratuita

Vaude Aqua Front, borsa impermeabile per bicicletta, nero Onesize BLACK

5-8 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Vaude - Borse per ruota anteriore - Aqua Front Black - Nero

in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

VAUDE Aqua Front - Borse per Bicicletta, 2 Borse per Ruota Anteriore (2 x 14 l), Impermeabili, Made in Germany

Disponibilità immediata
122,20 €
Spedizione gratuita

VAUDE Aqua Front - Borse per Bicicletta, 2 Borse per Ruota Anteriore (2 x 14 l), Impermeabili, Made in Germany

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
129,37 €
Spedizione da 5,99 €

Vaude - Aqua Front - Borse portapacchi 28 l grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
130,15 €
Spedizione gratuita

VAUDE Aqua Front - Borse per Bicicletta, 2 Borse per Ruota Anteriore (2 x 14 l), Impermeabili, Made in Germany

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,16 €
Spedizione gratuita

VAUDE Aqua Front - Borse per Bicicletta, 2 Borse per Ruota Anteriore (2 x 14 l), Impermeabili, Made in Germany

Disponibilità immediata
135,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

VAUDE Aqua Front (rec) - Unisex - Giallo - Taglia unica- modello 2024
112,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Borsa da bici Aqua Front (Riciclata) 28 L Blu nordico
112,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Bike Aqua Front Pannier Blu
105,00 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude aqua front light front carrier bag yellow
90,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Bike Aqua Front Pannier 28l Nero

Offerta più conveniente

Borse anteriori, materiale in tela cerata impermeabile senza PVC saldato, prodotto in Germania.Esci ed esplora il mondo che ti circonda! Le borse anteriori impermeabili sono prodotte presso la sede centrale della società tedesca VAUDE vicino al Lago di Costanza con materiale in tela cerata resistente e senza PVC per tutte le avventure di viaggio nel mondo.Con una chiusura a rotolo che consente di personalizzare la dimensione della borsa e sigillarla in modo che sia impermeabile.Una tasca interna aggiuntiva consente di riporre facilmente le cose separatamente.Le borse sono fissate saldamente ai lati destro e sinistro del portapacchi anteriore con il sistema QMR 2.0, che consente anche una facile regolazione e un rapido montaggio e smontaggio.Queste borse anteriori funzionano anche molto bene come borse posteriori.Con un lucchetto per bicicletta, possono essere bloccate direttamente sul gancio QMR.Con elementi riflettenti.Il volume totale di entrambe le borse è di 28 litri.Incluso:due bo
105,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)