Vaude Badile Shorts Nero 54 Uomo

Vaude - Badile Shorts - Pantaloncini 54 nero

Vaude Badile Shorts Nero 54 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Badile - Shorts outdoor da uomo per escursionismo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Badile Ii Shorts Grigio 50 Uomo
77,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Badile Ii Shorts Grigio 52 Uomo
77,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Badile Shorts II - Pantaloncini 56 blu
71,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Pantaloncini da uomo Badile II grigio | 48
77,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Badile Ii Shorts Grigio 54 Uomo
77,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Badile Shorts Nero 54 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini VAUDE Badile da Donna - Soft Shell Leggero ed Elastico per Avventure AlpineSperimenta libertà e prestazioni atletiche impareggiabili nei tuoi tour alpini primaverili/estivi con i pantaloncini VAUDE Badile da donna. Progettati specificamente per l´alpinismo, l´arrampicata e l´escursionismo impegnativi, questi pantaloncini tecnici in soft shell offrono la perfetta sinergia di protezione, traspirabilità e flessibilità quando ne hai più bisogno. Progettati per l´atleta femminile ambiziosa, i pantaloncini Badile sono un capo d´abbigliamento leggero, resistente e altamente funzionale per ogni avventura in montagna, dalle arrampicate impegnative al trekking a lunga distanza.Il cuore di questi pantaloncini risiede nel loro eccezionale materiale e design. Realizzati in un tessuto sintetico ad alte prestazioni, offrono una vestibilità atletica che si muove con il tuo corpo. La costruzione superiore elasticizzata a quattro vie assicura una libertà di movimento completa e illimitata p
58,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)