VAUDE Aqua Front - Borse per Bicicletta, 2 Borse per Ruota Anteriore (2 x 14 l), Impermeabili, Made in Germany

offerte usate a partire da

VAUDE Aqua Front - Borse per Bicicletta, 2 Borse per Ruota Anteriore (2 x 14 l), Impermeabili, Made in Germany

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,99 €
Spedizione gratuita

Vaude Aqua Front, borsa impermeabile per bicicletta, nero Onesize BLACK

5-8 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Vaude - Borse per ruota anteriore - Aqua Front Black - Nero

in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

VAUDE Aqua Front - Borse per Bicicletta, 2 Borse per Ruota Anteriore (2 x 14 l), Impermeabili, Made in Germany

Disponibilità immediata
122,20 €
Spedizione gratuita

VAUDE Aqua Front - Borse per Bicicletta, 2 Borse per Ruota Anteriore (2 x 14 l), Impermeabili, Made in Germany

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
129,37 €
Spedizione da 5,99 €

Vaude - Aqua Front - Borse portapacchi 28 l grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
130,15 €
Spedizione gratuita

VAUDE Aqua Front - Borse per Bicicletta, 2 Borse per Ruota Anteriore (2 x 14 l), Impermeabili, Made in Germany

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,16 €
Spedizione gratuita

VAUDE Aqua Front - Borse per Bicicletta, 2 Borse per Ruota Anteriore (2 x 14 l), Impermeabili, Made in Germany

Disponibilità immediata
135,80 €
Spedizione gratuita

VAUDE Aqua Front - Borse per Bicicletta, 2 Borse per Ruota Anteriore (2 x 14 l), Impermeabili, Made in Germany

Disponibilità immediata
138,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Borsa da bici Aqua Front (Riciclata) 28 L Blu nordico
119,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Bike Aqua Front Pannier Blu
105,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Borsa portapacchi Aqua Front (rec) 28 L riciclata Nero Taglia unica 2025
119,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude aqua front light front carrier bag yellow
104,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Aqua Front - Borse per Bicicletta, 2 Borse per Ruota Anteriore (2 x 14 l), Impermeabili, Made in Germany

Offerta più conveniente

A emissioni zero; telo privo di PVC. Chiusura arrotolabile impermeabile. Chiusura arrotolabile verso l’alto o il basso. A emissioni zero: le emissioni generate dai materiali, dal processo di produzione e spedizione sono state rilevate e ridotte in modo sistematico. Le emissioni non evitabili sono state totalmente compensate dall’organizzazione no-profit „myclimate“.
105,99 €
Amazon.it