Vaude Bike Aqua Box Handlebar Bag 4l Nero Light Black

Borsa da manubrio VAUDE Aqua Box Light Noir TU

Vaude Bike Aqua Box Handlebar Bag 4l Nero Light Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

VAUDE Aqua Box Light Zaino nero uni Taglia unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,38 €
Spedizione gratuita

Vaude - Aqua Box Light - Borsa da manubrio 4 l nero

4 - 5 giorni lavorativi
50,96 €
Spedizione da 5,95 €

Borsa da manubrio VAUDE Aqua Box Light Noir

2-6 giorni lavorativi
52,64 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Bike Aqua Box Handlebar Bag 4l Nero Light Black

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Aqua Box Borsa da Manubrio 4L - Impermeabile ed Eco-compatibileAffronta ogni condizione meteorologica con sicurezza utilizzando la VAUDE BIKE Aqua Box, una borsa da manubrio premium da 4L progettata per ciclisti dedicati che richiedono affidabilità e prestazioni. Studiata con perizia in Germania, questa borsa è la tua compagna ideale per il cicloturismo, il bikepacking e gli spostamenti quotidiani, garantendo che i tuoi oggetti essenziali siano sempre asciutti, sicuri e facilmente accessibili. Il suo processo di produzione a impatto climatico neutro e la costruzione robusta, priva di PVC, la rendono una scelta intelligente sia per te che per il pianeta.L´Aqua Box si distingue per la sua assoluta protezione impermeabile. Dotata di cuciture saldate a ultrasuoni e un collaudato design di chiusura a coperchio, crea una barriera impenetrabile contro pioggia, spruzzi e polvere. Puoi pedalare sotto acquazzoni sapendo che il tuo smartphone, portafoglio e snack sono completamente al
45,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Apidura Backcountry Accessory Pocket Grigio
65,00 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Ortlieb Velo-Sling Flex borsa a tracolla/manubrio 2,5 L nero
64,50 €
5 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Borsa da manubrio POC Ultra Snack Bag 1L Uranium Black
39,99 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Agu Venture Snack Pack 1l Handlebar Bag Grigio
21,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
XLC Unisex - Borsa da manubrio per adulti, impermeabile, nero, 1 taglia
40,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita