Vaude Bike Aqua Back Single Pannier Verde Green

Vaude - Aqua Back Single - Borsa portapacchi 24 l verde

Vaude Bike Aqua Back Single Pannier Verde Green

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
60,00 €
Spedizione da 4,99 €

Borsa da bici Aqua Back Single Vaude (Verde Pappagallo) TU

Consegna entro 1-5 giorni
64,00 €
Spedizione da 10,39 €

Vaude - Aqua Back Single - Borsa portapacchi 24 l verde

4 - 5 giorni lavorativi
67,96 €
Spedizione da 5,95 €

Borsa posteriore per bicicletta VAUDE Aqua Back Single Vert

2-6 giorni lavorativi
68,91 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Aqua Back Single - Borsa per Bicicletta, 1 Borsa per la Ruota Posteriore (24 l), Impermeabile, Made in Germany

Disponibilità immediata
75,18 €
Spedizione gratuita

VAUDE Aqua Back Single - Borsa per Bicicletta, 1 Borsa per la Ruota Posteriore (24 l), Impermeabile, Made in Germany

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
77,12 €
Spedizione da 5,99 €

VAUDE Aqua Back Single - Borsa per Bicicletta, 1 Borsa per la Ruota Posteriore (24 l), Impermeabile, Made in Germany

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,59 €
Spedizione gratuita

VAUDE Aqua Back Single - Borsa per Bicicletta, 1 Borsa per la Ruota Posteriore (24 l), Impermeabile, Made in Germany

Disponibilità immediata
86,90 €
Spedizione gratuita
Vaude Bike Aqua Back Single Pannier Verde Green

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Aqua Back Single Borsa Laterale Impermeabile | 21-30 LIl tuo compagno fidato per ogni viaggio, la borsa laterale VAUDE BIKE Aqua Back Single è la soluzione impermeabile definitiva per il cicloturismo, gli spostamenti quotidiani e il ciclismo avventura. Progettata in Germania per un´affidabilità senza compromessi, questa borsa laterale garantisce che la tua attrezzatura rimanga completamente asciutta e sicura, indipendentemente dal tempo.Sperimenta una tranquillità assoluta con una borsa progettata per resistere agli agenti atmosferici. L´Aqua Back offre una protezione robusta e impermeabile al 100%, rendendola la scelta perfetta per tutto, dagli spostamenti urbani sotto la pioggia ai tour di più giorni attraverso climi imprevedibili. Il suo spazioso scomparto principale offre ampio spazio per i tuoi oggetti essenziali di lavoro, un cambio di vestiti o forniture da campeggio. Una tasca interna aiuta a mantenere gli oggetti più piccoli come chiavi e portafoglio organizzati e f
60,00 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 970 g
Altezza 190 mm
Profondità 330 mm
Larghezza 370 mm

Caratteristiche

Resistente all'acqua
Colore del prodotto Nero
Tipo Borsa da bicicletta
Tipo di montaggio Posteriore
Materiali Poliammide, Poliestere, Poliuretano
Capacità 24 L
Tracolla
Elementi riflettenti
Copertura antipioggia
Capacità massima di carico 12 kg

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni generose: Ampio spazio per oggetti essenziali.
• Resistenza all'acqua: Protegge contenuti da pioggia.
• Facile installazione: Montaggio semplice sul portapacchi.

Prodotti simili

Vaude Bike Aqua Back Color (rec) 24l Panniers Blu Nordic Blue
125,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude - Aqua Back Plus (Recycled) - Borsa portapacchi 2x 25,5 l rosso
150,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Vaude Bike Aqua Back Pannier Rosso 37 x 33 x 19 cm Red
60,00 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €