VAUDE Alpli Adjust 400 II Syn

VAUDE Alpli Adjust 400 II Syn, Sacco Nanna Unisex, Cherry Scuro, Sinistra

offerte usate a partire da

VAUDE Alpli Adjust 400 II Syn

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,99 €
Spedizione gratuita

Vaude alpli adjust 400 ii sacco a pelo per bambini rosso

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 6,99 €

Vaude Alpli Adjust 400 Ii Syn Sleeping Bag Rosso Regular / Left Zipper

6 giorno(i) lavorativi
73,49 €
Spedizione da 4,99 €

Vaude - Kid's Alpli Adjust 400 II Syn - Sacco a pelo bambini 105 - 135 cm Zip: Left Rosso

4 - 6 giorni lavorativi
85,96 €
Spedizione gratuita

VAUDE Alpli Adjust 400 II Syn

Disponibilità immediata
90,80 €
Spedizione da 2,95 €

VAUDE Alpli Adjust 400 II Syn

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
94,52 €
Spedizione da 5,99 €

VAUDE Alpli Adjust 400 II Syn

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
106,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Sacco A Pelo Alpli Adjust 400 Ii Syn
73,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
VAUDE Alpli Adjust 400 II Syn

Offerta più conveniente

Taglio a mummia aderente per un equilibrio ottimale del calore Sacco a pelo da utilizzare sopra circa 4 °C I sacchi a pelo per bambini non sono soggetti alla norma EN 23537-1. Il limite indicato è una raccomandazione basata sull'esperienza. Poiché i bambini hanno un equilibrio termico diverso rispetto agli adulti, devono essere sempre vestiti in base alla temperatura ambiente. Adatto per un'altezza di 105 cm 135 cm (bambini di circa 3
66,99 €
Amazon.it