Vaude All Year Elope Ii Softshell Jacket Blu 34 Donna

Vaude - Women's All Year Elope Softshell Jacket II - Giacca softshell 34 blu

Vaude All Year Elope Ii Softshell Jacket Blu 34 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
126,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da trekking da donna VAUDE All Year Elope Softshell II Bleu 34

2-8 giorni
143,49 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Women's All Year Elope Softshell Jacket II - Giacca softshell 34 blu

4 - 5 giorni lavorativi
147,56 €
Spedizione gratuita
Vaude All Year Elope Ii Softshell Jacket Blu 34 Donna

Offerta più conveniente

Giacca Softshell VAUDE All Year Elope II da Donna | Antivento e TermicaScopri il tuo compagno definitivo per tutte le stagioni nelle avventure in montagna con la giacca softshell VAUDE All Year Elope II da donna. Questa giacca softshell da donna elastica e sportiva è meticolosamente progettata per le esigenze di escursionismo e trekking, offrendo prestazioni e comfort impareggiabili dal sentiero alla vetta. Per gli appassionati di montagna che esplorano le vette in tutte le stagioni, la giacca softshell Elope II è un compagno ideale, progettata per adattarsi alle condizioni mutevoli e all´attività intensa.Sperimenta una protezione eccezionale dagli agenti atmosferici. Il cuore di questa giacca è la sua membrana antivento avanzata integrata in un tessuto morbido ed elastico. Questa costruzione blocca efficacemente il vento, tenendoti al riparo dalle forti raffiche in vetta e prevenendo il raffreddamento da vento. Inoltre, il tessuto esterno è trattato per essere sia idrorepellente che a
126,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Wo All Year Elope - giacca softshell - donna Black/Black I46 D42
126,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Giacca Softshell All Year Elope Ii
126,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Wo All Year Elope - giacca softshell - donna Black/Black I48 D44
126,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Giacca Softshell All Year Elope Ii
126,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €