VAUDE Giacca softshell da donna All Year Elope II

Vaude - Women's All Year Elope Softshell Jacket II - Giacca softshell 40 lilla

VAUDE Giacca softshell da donna All Year Elope II

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,88 €
Spedizione gratuita

Vaude All Year Elope Ii Softshell Jacket Viola 40 Donna

12-14 giorni lavorativi
126,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's All Year Elope Softshell Jacket II - Giacca softshell 40 lilla

4 - 5 giorni lavorativi
140,36 €
Spedizione gratuita
VAUDE Giacca softshell da donna All Year Elope II

Offerta più conveniente

Cerniere di ventilazione, materiale principale realizzato principalmente in poliestere riciclato 100% antivento, 1 tasca sul petto con chiusura lampo Cappuccio regolabile in larghezza Chiusura lampo frontale a 2 vie con contropiede, 2 tasche frontali con chiusura lampo
124,88 €
Amazon.it

Prodotti simili

Vaude Wo All Year Elope - giacca softshell - donna Black/Black I46 D42
126,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Giacca Softshell All Year Elope Ii
126,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Wo All Year Elope - giacca softshell - donna Black/Black I48 D44
126,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Giacca Softshell All Year Elope Ii
126,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €