Vaude Bike Active 3/4 Tights Nero XL Uomo Black Uni

Vaude - Active 3/4 Pants - Pantaloni da ciclismo XL nero

Vaude Bike Active 3/4 Tights Nero XL Uomo Black Uni

Prezzo più basso
11 giorno(i) lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Active - Pantaloni 3/4 imbottiti da uomo, per ciclismo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,85 €
Spedizione gratuita

Pantalone corto Vaude Active 3/4 (Nero Uni) uomo XL

Consegna entro 1-5 giorni
48,00 €
Spedizione da 10,39 €

Ciclisti con bretelle a 3/4 VAUDE Active Noir

2-6 giorni lavorativi
50,69 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Active - Pantaloni 3/4 imbottiti da uomo, per ciclismo

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
56,71 €
Spedizione da 5,99 €
Vaude Bike Active 3/4 Tights Nero XL Uomo Black Uni

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Active Tights 3/4 da Uomo | Prestazioni Ecologiche e ComfortScopri la tua passione per il ciclismo o migliora le tue uscite quotidiane con le VAUDE BIKE Active Tights 3/4, la scelta definitiva per gli uomini che cercano un comfort impareggiabile e prestazioni affidabili. Questi versatili pantaloni da ciclismo a tre quarti sono meticolosamente progettati per supportarti in ogni viaggio, sia che tu stia intraprendendo la tua prima avventura in bicicletta o che tu sia un appassionato esperto alla ricerca di un equipaggiamento affidabile. Sperimenta la perfetta fusione di funzionalità avanzata, comfort eccezionale e innovazione sostenibile leader di mercato in un unico capo ad alte prestazioni.Progettate per un eccezionale comfort di guida a tutto tondo, queste calzamaglie da ciclismo ad alte prestazioni sono il tuo biglietto per ore più lunghe e più piacevoli in sella. Il materiale sintetico avanzato non è solo performante, ma testimonia anche l´impegno di VAUDE per il pianeta.
45,00 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Bike Active 3/4 Tights Nero 3XL Uomo Black Uni
45,00 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Active 3/4 Pants - Pantaloni da ciclismo 34 nero
23,98 €
9 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Bike Calzamaglia 3/4 Active
17,71 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Calzamaglia 3/4 Active
37,85 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Pantaloni 3/4 Active da donna imbottiti per ciclismo Nero 46
32,74 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita