GUZZINI Vassoio Ovale Piccolo Vanity Bio-Based 32 x 19,5 Cm Verde

Vassoio Tondo OVALE PICCOLO , Decoro Vanity Pio&Tito Toso, Dimensioni 35x 21x h3,5 cm, in plastica biologica inscatola serigrafata Guzzini Verde matcha verde

GUZZINI Vassoio Ovale Piccolo Vanity Bio-Based 32 x 19,5 Cm Verde

Prezzo più basso
2/3 giorni lavorativi
15,25 €
Spedizione da 6,50 €

Vassoio Tondo OVALE PICCOLO , Decoro Vanity Pio&Tito Toso, Dimensioni 35x 21x h3,5 cm, in plastica biologica inscatola serigrafata Guzzini Verde matcha verde

giorni
16,21 €
Spedizione da 9,90 €

Guzzini - Vanity, Vassoio ovale piccolo, Verde matcha, in Bio-based SAN e Bio-based SMMA - ARIA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,90 €
Spedizione gratuita

Guzzini - Vanity, Vassoio ovale piccolo, Verde matcha, in Bio-based SAN e Bio-based SMMA - ARIA

Disponibilità immediata
17,90 €
Spedizione da 4,90 €

VASSOIO OVALE PICCOLO "VANITY"

4-8 giorni
19,50 €
Spedizione da 8,90 €

VASSOIO OVALE PICCOLO "VANITY"

4-8 giorni
19,50 €
Spedizione da 8,90 €

Guzzini - Vanity, Vassoio ovale piccolo, Verde matcha, in Bio-based SAN e Bio-based SMMA - ARIA

Disponibilità immediata
20,32 €
Spedizione gratuita
GUZZINI Vassoio Ovale Piccolo Vanity Bio-Based 32 x 19,5 Cm Verde

Offerta più conveniente

Guzzini Vassoio Ovale Piccolo Vanity Bio-Based 32 x 19,5 Cm Verde - Vassoio Servizio Tavola Design EleganteCompatto, elegante e dal design contemporaneo, il vassoio ovale piccolo Vanity firmato Guzzini è ideale per servire bevande, dolci, snack e aperitivi con stile. Perfetto per l’uso quotidiano e per momenti conviviali.La tonalità verde dona un tocco naturale e raffinato, perfetto per una tavola fresca e armoniosa. Grazie alle dimensioni contenute, è pratico, leggero e facilmente maneggevole, ideale anche per spazi ridotti.Realizzato in Cristallo Acrilico Bio-based, rappresenta una scelta sostenibile: materiale di origine biologica, rinnovabile e 100% riciclabile.Caratteristiche tecniche:Vassoio ovale piccolo da servizioCollezione: VanityColore: verdeDesign moderno ed eleganteLeggero e praticoMateriali:Cristallo acrilico Bio-basedSAN Bio-basedSMMAMateriale organico rinnovabile100% riciclabileBPA FreeDimensioni:32 x 19,5 cmAltezza: 2,7 cmManutenzione:Lavabile in lavastoviglieUn vassoi
15,25 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com

Prodotti simili

Vassoio Tondo OVALE, Decoro Vanity Pio&Tito Toso, Dimensioni 45x 26x h3,5 cm, in plastica biologica inscatola serigrafata Guzzini trasparente trasparente
24,85 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione da 9,90 €
Vassoio Tondo OVALE PICCOLO , Decoro Vanity Pio&Tito Toso, Dimensioni 35x 21x h3,5 cm, in plastica biologica inscatola serigrafata Guzzini Blu Denim blu
16,21 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione da 9,90 €
Guzzini - Vanity, Vassoio ovale piccolo Azzurro Mare, in Bio-based SAN e Bio-based SMMA - ARIA
16,89 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €