GUZZINI Vassoio Tondo Ovale Vanity Bio-Based D 36 Cm Blu

Vassoio Tondo OVALE, Decoro Vanity Pio&Tito Toso, Dimensioni 45x 26x h3,5 cm, in plastica biologica inscatola serigrafata Guzzini Blu denim blu

GUZZINI Vassoio Tondo Ovale Vanity Bio-Based D 36 Cm Blu

Prezzo totale più basso
2/3 giorni lavorativi
22,80 €
Spedizione da 6,50 €

Vassoio Tondo OVALE, Decoro Vanity Pio&Tito Toso, Dimensioni 45x 26x h3,5 cm, in plastica biologica inscatola serigrafata Guzzini Blu denim blu

giorni
24,85 €
Spedizione da 9,90 €

VASSOIO OVALE GRANDE "VANITY"

4-8 giorni
29,50 €
Spedizione da 8,90 €

VASSOIO OVALE GRANDE "VANITY"

4-8 giorni
29,50 €
Spedizione da 8,90 €
GUZZINI Vassoio Tondo Ovale Vanity Bio-Based D 36 Cm Blu

Offerta più conveniente

Guzzini Vassoio Vanity Bio-Based 45 x 26,5 Cm Blu - Vassoio Ovale Design Elegante per Tavola e ServizioElegante, leggero e dal design contemporaneo, il vassoio Vanity firmato Guzzini è il complemento ideale per servire con stile bevande, dolci e aperitivi. Perfetto per la tavola quotidiana e per occasioni speciali.Il concept Vanity si distingue per le sue combinazioni di colori e texture ispirate ai mood Aria, Acqua e Terra. La tonalità blu richiama atmosfere fresche e moderne, donando un tocco raffinato e armonioso.Realizzato in speciale Cristallo Acrilico Bio-based, è una scelta sostenibile: materiale di origine biologica, rinnovabile e 100% riciclabile, ottenuto da scarti vegetali.Caratteristiche tecniche:Vassoio ovale da servizioCollezione: VanityColore: bluDesign elegante e modernoLeggero, pratico e funzionaleIdeale per servire bevande, dolci e aperitiviMateriali:Cristallo acrilico Bio-basedBio-based SANBio-based SMMA100% riciclabileDimensioni:45 x 26,5 cmAltezza: 3,3 cmCaratteris
22,80 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com

Prodotti simili

Vassoio Tondo OVALE, Decoro Vanity Pio&Tito Toso, Dimensioni 45x 26x h3,5 cm, in plastica biologica inscatola serigrafata Guzzini trasparente trasparente
24,85 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione da 9,90 €
Vassoio Tondo OVALE PICCOLO , Decoro Vanity Pio&Tito Toso, Dimensioni 35x 21x h3,5 cm, in plastica biologica inscatola serigrafata Guzzini Blu Denim blu
16,21 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione da 9,90 €
Guzzini - Vanity, Vassoio ovale piccolo Azzurro Mare, in Bio-based SAN e Bio-based SMMA - ARIA
16,89 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €