AGNELLI Vassoio Frutti di Mare Alluminio / Ostriche D 24 cm

Vassoio frutti di mare in alluminio

AGNELLI Vassoio Frutti di Mare Alluminio / Ostriche D 24 cm

Prezzo totale più basso
2/3 giorni lavorativi
9,00 €
Spedizione da 6,50 €

Pentole Agnelli ALMA15824 Vassoio al Frutti di Mare, Alluminio, Argento, 24 cm

Disponibilità immediata
11,38 €
Spedizione da 6,10 €

Pentole Agnelli ALMA15824 Vassoio al Frutti di Mare, Alluminio, Argento, 24 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,38 €
Spedizione da 3,99 €

Pentole Agnelli ALMA15824 Vassoio al Frutti di Mare, Alluminio, Argento, 24 cm

Disponibilità immediata
18,10 €
Spedizione da 9,09 €

VASSOIO In ALLUMINIO Ø cm 24 Per Frutti di Mare Professionale Pentole Agnelli

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,18 €
Spedizione da 12,00 €

Pentole Agnelli vassoio alluminio frutti di mare 24 cm

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,73 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli ALMA15824 Vassoio al Frutti di Mare, Alluminio, Argento, 24 cm

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli ALMA15824 Vassoio al Frutti di Mare, Alluminio, Argento, 24 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,57 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli ALMA15824 Vassoio al Frutti di Mare, Alluminio, Argento, 24 cm

Disponibilità immediata
22,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
AGNELLI Vassoio Frutti di Mare Alluminio / Ostriche D 24 cm

Offerta più conveniente

AGNELLI Vassoio al Frutti di Mare Alluminio Ø 24 cm - Resistente e ProfessionaleEssenziale, robusto, pratico. Il vassoio AGNELLI Vassoio al Frutti di Mare Alluminio Ø 24 cm è la soluzione ideale per servire con eleganza frutti di mare e ostriche. Un elemento indispensabile per la tua tavola, progettato per durare e garantire presentazioni impeccabili.Realizzato in alluminio alimentare con uno spessore di 3 mm, questo vassoio assicura robustezza e affidabilità. L'alluminio è un materiale apprezzato per la sua leggerezza e l'ottima resistenza a urti, shock termici e abrasioni, ideale per l'uso professionale e domestico.Cerchi un vassoio resistente e affidabile?Il AGNELLI Vassoio al Frutti di Mare Alluminio Ø 24 cm è costruito per durare nel tempo, resistendo efficacemente a urti e abrasioni quotidiane.Hai bisogno di una pulizia semplice e veloce?La superficie liscia in alluminio garantisce una pulizia rapida e igienica, fondamentale per il contatto diretto con gli alimenti.Vuoi una prese
9,00 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com