AGNELLI Vassoio Frutti di Mare Alluminio / Ostriche D 36 cm

Pentole agnelli vassoio cm 36 frutti di mare, ostriche in alluminio puro - 8007441139100

AGNELLI Vassoio Frutti di Mare Alluminio / Ostriche D 36 cm

Prezzo più basso
2/3 giorni lavorativi
16,20 €
Spedizione da 6,50 €

Pentole Agnelli ALMA15836 Linea Alluminio 3 mm Vassoio al Frutti di Mare, 36 cm

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 6,50 €

Pentole Agnelli ALMA15836 Linea Alluminio 3 mm Vassoio al Frutti di Mare, 36 cm

Disponibilità immediata
20,58 €
Spedizione da 6,10 €

Pentole Agnelli ALMA15836 Linea Alluminio 3 mm Vassoio al Frutti di Mare, 36 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,64 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli ALMA15836 Linea Alluminio 3 mm Vassoio al Frutti di Mare, 36 cm

Disponibilità immediata
25,16 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli ALMA15836 Linea Alluminio 3 mm Vassoio al Frutti di Mare, 36 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,97 €
Spedizione da 3,99 €

Pentole Agnelli vassoio alluminio frutti di mare 36 cm

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,85 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli ALMA15836 Linea Alluminio 3 mm Vassoio al Frutti di Mare, 36 cm

Disponibilità immediata
29,94 €
Spedizione da 9,40 €

Pentole Agnelli ALMA15836 Linea Alluminio 3 mm Vassoio al Frutti di Mare, 36 cm

Disponibilità immediata
30,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
AGNELLI Vassoio Frutti di Mare Alluminio / Ostriche D 36 cm

Offerta più conveniente

AGNELLI Vassoio al Frutti di Mare Alluminio 3 mm - Per presentazione professionaleEssenziale, robusto, dal design funzionale, il Vassoio al Frutti di Mare AGNELLI è lo strumento ideale per valorizzare le tue preparazioni. Progettato per la presentazione di frutti di mare, si adatta perfettamente sia all'ambiente professionale che alla tavola di casa. Unisce estetica e praticità, garantendo una lunga durata.Realizzato in alluminio con uno spessore di 3 mm, il Vassoio al Frutti di Mare AGNELLI offre una notevole leggerezza e un'eccellente conduzione termica. L'alluminio è un materiale ampiamente riconosciuto nella cucina professionale per la sua resistenza alla corrosione e la sua capacità di mantenere la temperatura degli alimenti.Cerchi resistenza e durabilità per un uso frequente?Sì, l'alluminio da 3 mm conferisce al Vassoio AGNELLI una robustezza superiore, ideale per un impiego intensivo.Hai bisogno di un prodotto facile da pulire e igienico?Sì, la superficie liscia e non porosa del
16,20 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com

Prodotti simili

Pentole agnelli vassoio cm 50 frutti di mare, ostriche in alluminio puro
32,40 €
8 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Pentole Agnelli ALMA15850 Linea Alluminio 3mm Vassoio al Frutti di Mare,50 cm, con Supporto Vassoio Acciaio Cromato, Argento, 0.1x0.1x0.1 cm
70,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pentole Agnelli Vassoio Gastronorm GNP11020 1/1, acciaio inossidabile
26,82 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
Pentole Agnelli ALMA15824 Vassoio al Frutti di Mare con Supporto in Acciaio Cromato cod.COIX158B
29,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pentole Agnelli Supporto vassoio COIX158B Acciaio cromato Argento per 2 vassoi 20 cm
12,54 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,10 €