Vaso KADAX con gambe, panca rialzata in plastica, 60 cm, marrone scuro
KADAX vaso da fiori su gambe, letto rialzato in plastica, 60 cm, marrone scuro
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,99 €
Spedizione da 5,83 €
KADAX Vaso da Fiori con Gambe, Aiuola Rialzata in Plastica in 2 Taglie, Fioriera con Motivo Rattan, Vaso da Fiori per Giardino, Balcone, Patio, Vaso per Piante, Aiuola per Erbe (60 cm / Marrone Scuro
Disponibilità immediata
51,99 €
Spedizione da 6,95 €
Vaso KADAX con gambe, panca rialzata in plastica, 60 cm, marrone scuro
Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,99 €
Spedizione da 9,37 €
Vaso KADAX con gambe, panca rialzata in plastica, 60 cm, marrone scuro
53,99 €
Spedizione da 9,53 €
Prodotti simili
KADAX Elegante Vaso Alto per Piante da Interno ed Esterno Decorativo, Grande Fioriera in Plastica per Giardino e Balcone (Marrone, Rattan, 57 cm)
41,99 €
ebay.it
Spedizione da 5,92 €
KADAX Flowerpot, fioriera con sottobicchieri, Secchio di Fiori Rotondi in plastica, pentola Matt per Cactus, felci, Trama luccicante per Balcone, Appartamento e terrazza (⌀ 30 cm, Limone)
15,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
KADAX Vaso da fiori con sottovaso, vaso rotondo in plastica, per interni, vaso per fiori e piante da interno, vaso per erbe aromatiche (set da 3 - 23 cm, ecru)
27,99 €
9.33 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita