Vaso sospeso KADAX, cesto sospeso con catena e gancio, vaso sospeso,...

KADAX Pentola sospesa carpa di fiori con catena e gancio, inserto Ø 32 cm bianco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 6,99 €

KADAX Pentola sospesa, Carpa di Fiori con Catena e Gancio, pianta sospesa per viticci, Diagramma con Inserto, Protezione delle Piante per Uso Interno ed Esterno (∅ 32 cm, Bianco)

Disponibilità immediata
30,99 €
Spedizione da 6,95 €

KADAX Vaso da Appendere, Semaforo con Catena e Gancio, Vaso per Piante da App...

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione da 6,99 €

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione da 6,99 €

KADAX vaso sospeso, semaforo con catena e gancio

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,99 €
Spedizione gratuita

40,99 €
Spedizione da 6,99 €

Offerta più conveniente

Tipo: Pentola / Peso: 0,72 kg / Materiale: Plastica / Lunghezza: Cm / Altezza: 19 cm
16,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

KADAX Pentola sospesa, Carpa di Fiori con Catena e Gancio, pianta sospesa per viticci, Diagramma con Inserto, Protezione delle Piante per Uso Interno ed Esterno (∅ 32 cm, Nero)
37,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Pentola sospesa, Carpa di Fiori con Catena e Gancio, pianta sospesa per viticci, Diagramma con Inserto, Protezione delle Piante per Uso Interno ed Esterno (∅ 32 cm, Antracite)
30,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
KADAX Pentola sospesa, Carpa di Fiori con Catena e Gancio, pianta sospesa per viticci, Diagramma con Inserto, Protezione delle Piante per Uso Interno ed Esterno (∅ 32 cm, Bianco)
30,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
KADAX Pentola da balcone con base e maniglie, 40 cm, grafite, 3 pezzi
33,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,82 €
KADAX Pentola sospesa, Carpa di Fiori con Catena e Gancio, pianta sospesa per viticci, Diagramma con Inserto, Protezione delle Piante per Uso Interno ed Esterno (∅ 32 cm, Marrone)
30,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €