Vasino OkBaby Pasha Verde Scuro

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
9,90 €
Spedizione da 3,90 €

Okbaby Vasino (33,5x31x36,5cm) PASHA Verde 891 12

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
EUR 20,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Vasino Okbaby PASHA, modello 891 12, colore Verde, per un allenamento igienico e

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,09 €
Spedizione gratuita
Vasino OkBaby Pasha Verde Scuro

Offerta più conveniente

Pasha, il vasino futuristico! Con comoda seduta anatomica, con schienale rialzato per il massimo del comfort. Per una facile e veloce pulizia è dotato di un capiente contenitore estraibile. Parte frontale rialzata per ridurre al minimo gli schizzi. Caratteristiche: Sedile anatomico. Schienale alto che garantisce il massimo del comfort. Fornito con un capiente recipiente estraibile con fondo dalla forma arrotondata. Pulizia semplice e veloce. Massimo del comfort.
9,90 €
1-2 giorni
infanziabimbo.it

Prodotti simili

Vasino OkBaby Pasha Rosa
11,99 €
3 prezzi
prenatal.it
Spedizione da 4,99 €
OK Baby - Vasino per bambini Pasha - Seduta anatomica e schienale rialzato - Azzurro
20,43 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vasino OkBaby Pasha Verde Acqua
11,99 €
3 prezzi
prenatal.it
Spedizione da 4,99 €
OKBABY Pasha - Vasino per Bambini con Seduta Anatomica e Schienale Rialzato - Verde
20,43 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita